Анастасия Шахов@

Что делать, если вы стали объектом сплетен!?????

Ответы
Мишута

надо "включить окуня" ))
знаешь как это ? у моего друга тёща, живёт с ними . однажды во время праздников в компании с друзьями после бани ( мы часто ходим с друзьями в баню ) говорит : ...вчера опять "окуня включала" . . смотрела новогодний огонёк по телевизору , разговаривала с киркоровым , с пугачёвой , с лолитой , с басковым, с галкиным . итак , говорит , постоянно , каждый год .. только они почему-то пока её в свою тусовку не берут 😂

Мишута

Толисику-Толикаку
он же японец😂

Мишута

😀 Ну ...Лан )) Мне на работу ещё .... На часок только заскочил домой перекусить . Не скучай тут

Анастасия Шахов@

Я тоже пойду погуляю.. Удачи! Хорошего дня!!!

Мишута

🤗 Спасибо , взаимно, Анастасия
🖼

O X A N A

Если вам плюнули в спину, разве вам стало от этого тяжелее идти? Вес прибавился? Нет? Идите своей дорогой, по возможности, с прямой спиной и улыбкой, хотя бы внутренней. Или представьте, что вы - в театре, в ложе. А всё действо происходит на сцене и в зрительном зале. А у вас - взгляд с балкона.

Анастасия Шахов@

Спасибо.

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Ик
Икта

😁 Улыбаться. Если сплетни уже пошли, то смысл их исправлять? Адекватные люди, не будут слушать сплетни. О человеке могут ходить ужасные сплетни, но сам человек просто однажды оступился, а сплетни разрослись до небывалых размеров))) Все просто, забейте на этих низких людей)

Em
Emina

Мне нравится совет который данный в одной древней книге "Поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя; ибо сердце твоё знает много случаев, когда и сам ты злословил других."

Николай Задора

Искренне посочувствовать сплетникам. Ведь сплетничая человек принимает все грехи объекта сплетен на свою карму, очищая при этом обсуждаемого. Так что посочувствуйте и мысленно поблагодарите :)))

Иг
Игорь

Это слава!Если портят жизнь и репутацию,значит живёте правильно!Сплетни это зависть.Успокойтесь и радуйтесь этому,просто так кого-то грязью обливать не будут.

*****

Забей! Через год об этом никто не вспомнит. Чем больше будешь дергаться, тем больше удовольствия доставишь сплетникам. Уши у них - эрогенная зона!!!!))))

*****

Ай молодца!!! Так бержать)))

*****

Ну опечатался, старый волк)))

Анастасия Шахов@

Ой, точно))

*****

😁

Табуретыч

Ничего не делать,продолжать жить дальше,пусть болтают. Если кто-то Вам плюёт в спину,значит Вы впереди этой редиски. )

Са
Саша

Ничего. Переубедить вы,всё равно, никого не сможете, а вот игнор будет всех раздражать еще больше! Замечательно!

Анастасия Шахов@

Спасибо.

Тт

Голову выше, - лучше быть им , чем сидеть на скамейке со сплетниками у под'езда, лузгая семечки...

Алекс Гордон

поучаствовать в их распространении, если о вас говорят, значит ваша жизнь интереснее

An
Ant

послушать, много хороших идей подадут! уж лучше грешным быть, чем грешным слыть

Валерия Мастерко

Надо то гордо игронировать, но хочется орать и доказывать , что это неправда )

Анастасия Шахов@

Вот,потом приходится доказывать другим.

Валерия Мастерко

Точно)

Ге
Геша

ничего. кто плюет в спину идет позади. поняв это сплетни не заденут человека

A. S.

Jivite i raduytes esli pro vas spletnichiyut znachit vi stoete mnogovo esli vas ne zamechayut vot togda nado predprenimat shto to

Юрий Никулыч

Само было. Это зависть. Это чисто человеческое. Здесь тока бессилие.

Анастасия Шахов@

Да,,,,потом приходиться оправдываться...перед другими))

Юрий Никулыч

Если тебе завидуют, как ты оправдаешься?

Анастасия Шахов@

В спетнях я не одна замешана)

Юрий Никулыч

Ну что поделаешь, если и ты любитель такого.

Анастасия Шахов@

Тут да)))

Юрий Никулыч

Тогда трындец!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Идти дальше с гордо поднятой головой-сплетничают, значит завидуют

Пани Малгожата

Наслаждайтесь, если у вас всё плохо, об этом сплетничать не будут))

Victor Arthur Stratfeald

ничего не делай, раз о тебе говорят, значит ты значима в обществе

Анастасия Шахов@

Это хорошо! или плохо?

Victor Arthur Stratfeald

воспринимай как хочешь

Светлана Савельева

Улыбаться..)Вы о себе знаете всё..и никому ничего не доказывать..)