Ри
Риша:)

Вы тут видели своих однофамильцев?

Ответы
Егор

можно в контакте нарыть сколько угодно.. только ни к чему совершенно.. кстати армяне говорят что у них однофамильцев нет, то есть если однофамилец, то точно родственник! и потому свадьбы по 700 человек)) ну и все такое))

Ри
Риша:)

Если бы тебе дали выбор придумать себе фамилию ты бы придумал?

Егор

фамилия меняется заявлением в ЗАГС. не чаще раза в месяц вроде можно)) Пока не нужно.. вроде в гармонии со своими персональными данными пока))

Ри
Риша:)

Ясно

Мария Лорис

Нет. У меня однофамильцев просто нет. Все, кто носит такую же фамилию - родственники.

Андрей Иванов

оба на, сидорова) впервые в жизни встречаю эту фамилию. одни Петровы и Ивановы)

Ри
Риша:)

Ивановых очень много Привет.

Андрей Иванов

привет)

Katerina Burkunova

С моей фамилией мало однофамильцев,живет один в Питере.и мои родственники.

Сергей Усанов

Иванов, петров, Сидоров? - Вы, что родственники? -Нет, однофамильцы)))

Алёна Травкина

У меня вообще нет однофамильцев. (Сейчас.) Только родственники.

Ри
Риша:)

Редкая это круто

Алёна Травкина

Да. В России нас всего шесть человек.

Ри
Риша:)

Моя девичья фамилия была только у моей семьи.

Ec Lui

Своего однофамильца во все свою жизнь нигде не видел.

Раш

Да, только час назад отписались друг от друга!)))

Илья Верюк

Я воо.щенки своих однофамильцев нигде не видел

Михаил Герцеску

нет)) а вы?))) и почему такой странный вопрос?)))

Михаил Герцеску

страхи есть у всех, уверен и у тебя есть , ну какие вещи противны?

Ри
Риша:)

Не знаю чего можно боятся? Противно много от чего. букашки, от болячек.

Михаил Герцеску

брезгунья или трусиха)))) вот в чём вопрос)

Ри
Риша:)

Нет я могу взять любую живность в руки. просто мне кажется это не приятно.

Михаил Герцеску

не узнаешь пока непопробуешь всё потрогать)))))))))))))))))))))))))))))))))

Се
Серёга

я в жизни их не видел никого а здесь уж точно

Михаил Зацаринный

Пока не встречал, наверно фамилия редкая(

Александр

во мног их из нас живут всякие комплексы

И. И.

Да, с моей фамилией это не проблема)))

Ри
Риша:)

Нет я не поэтому. Просто я бы его не правильно поняла бы. Он старенький

Артём Бахтин

а ты где живешь, может он мой родственник

Ри
Риша:)

Я в Подмосковье

Артём Бахтин

ну тогда маловероятно я из солнечного башкортостана

Ри
Риша:)

Вот вот

Ан
Антон

Вот с твоей фамилией их тут 2 помойки

Ан
Антон

Что хорошего?

Ри
Риша:)

Ну посижу посмотрю

Ан
Антон

Хорошо, разрешаю

Ри
Риша:)

Спасибо. Вы так любезны

Ан
Антон

Пожалуйста!

Forever Alone

да..одну.она у меня в агенте теперь)

Карлсон

Не помню,здесь,или нет,но встречал.

Вова Сизов

Я тоже видел но нечайно пропустил.

Ананий Фаушистов

Только близкие по значению слова.

Андрей Билетников

нет, у меня фамилия вообще редкая!