Се
Сергей

Как же наверно здорово просто чего-то ждать, чего-то хотеть…во что-то верить…?
Ведь порой ожидание праздника лучше, чем сам праздник — и путь к цели ярче, и интереснее, чем сама цель — порой он длинною в жизнь.
А я… я просто хочу покоя…

Ответы
Степан Удилов

Есть одно но! Жизнь как маршрут у транспорта есть начальная станция а есть конечная а все остальное по пути! И конечная у всех одна и она же получается цель только не думаю что путь к цели может бодрить и радовать!

Татьяна Черноморова

В эту сказочную ночь
Сбудутся желания!
Пусть Год Крысы принесет
Радость, процветание.
В доме вашем навсегда
Счастье пусть поселится,
Мир, богатство и любовь
Наметет метелица!

Се
Сергей

Спасибо 😊

Мир

Как я вас понимаю.. я хочу того же... В моей жизни были праздники. И яркие дороги к ним. Пути в целям, и их достижения. И вот сейчас, оборачиваясь назад, я понимаю, хочу покоя и все....

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Мир

Спасибо!

Та
Татьяна

Желаю вам любви и ласки, Желаю в жизни доброй сказки! Пусть Новый год вам принесет Удач на много лет вперед!🎄🥳🍊🍊🍊🍹🍹👍

Се
Сергей

Спасибо 😊

Та
Татьяна

пжлста☺️

Галина

А КТО ВАМ мешает обрести душевный покой ,если только ВЫ сами . С НАСТУПАЮЩИМ, ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ -ЗДОРОВЬЯ ,А ДАЛЬШЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ персональное пожелание .

Helena Veselova

Иногда в покое мы ищем возможность собственного движения дальше. Когда никто и ничто не мешает нам в этом. С наступающим!

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

Галина

А надо было вмешаться в беседу, с наступающим ,красотка, годом ,продолжайте и дальше беседу .

Helena Veselova

Извините, Галина. Виновата. Не внимательно отвечала.

Се
Сергей

Вообще то это общественный сайт и допускется коментировать в люой момент и в любом диалоге

Галина

А я и не знала ,спасибо просветили ,неграмотную . ВСЕГО доброго и хорошего . счастья и любви в новом году . только я подумала ,что это чат обшиблась ненароком . ИЗВИНИТЕ .

Nikolai Garskov

Наивный.! Все будет в свое время. А сейчас свой шанс не упускай. Не надо ждать и верить, дерзай!

Alexandr Kalikin

....НЕ...БАЙДУ ГОНИШЬ....САМОЁ ПЛОХОЕ ЭТО ЖДАТЬ ДА ДОГОНЯТЬ....А БЫВАЕТ ЧТО И КОНЦА ЖДУТ...

Людмила

Все в меру и покой тоже. Желаю Вам радости и счастья и здоровья тоже

Се
Сергей

Спасибо большое и взаимно 😊

🇷🇺Anna😊

Мы не можем ждать милости от природы, взять их у нее наша задача.

Се
Сергей

Берите

🇷🇺Anna😊

Старье!

Вера Баянова

Это самое дорогое! Ради него я живу в доме без коммуникаций...

Галина Сопот

Хорошее желание.. Тост - за это надо выпить👍🎄

Се
Сергей

Конечно можете)

Ирина

неужели так грустно встретили новогодние праздники?

Се
Сергей

Да, нет. Как обычно. Но того чувства новогоднего уже нет

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Я понимаю вас. Просто устаешь от суеты вокруг

Remete

Не люблю праздники и всю эту суету связанную с ними)

Владимир Хорламов

ляг поспи и все пройдет .. покой нам только снится...

Светлана Филюкова

А Я НЕ ХОЧУ ПОКОЯ,😁🎄🍊🍎🙋‍♀️

Се
Сергей

вас никто не принуждает

Светлана Филюкова

Извините,

Лариса Бачевская

А ждать, надеяться и верить - занятие беспокойное.

Се
Сергей

Да нет, это занятие увлекательное. Но...

Лариса Бачевская

Пока ждёшь - увлекательное, а не получится, будет неприятно.

Фенька

бывает...видимо достигнешь цели и будет покой

Улугбек

Неужели, Вы так сильно источились, Серёга?...

Се
Сергей

Как то так

Нелия Бабынина

но ведь Вам его захотелось совсем недавно

Се
Сергей

Откуда знаете?

Нелия Бабынина

сама такая

Се
Сергей

Разве это важно когда именно

Нелия Бабынина

важно, ведь было интересно и ожидание и участие

Се
Сергей

Все когда то меняется и порой кардинально