Серега Заврин

Айпери, между прочим на похоронах Тиоприда, кстати где он ? я единственный догадался принести цветы юбиляру и когда музыка заиграла только я даму на танец пригласил , а почему вы не пришли ?

Ответы
Корапатыч Андрей

Нее не не Тиоприд на похоронах лишь в гангнам стайл танцевал, а после в космосе летал. А когда ты станцевав с веточкой, начал целоваться с Джессикой Альбой, я на ламборджини с Патриком поплыла снова за грибочками))