Лори🌚

Многие девушки ( да все почти) любят фотографироваться. Кто-то выкладывает фото в сеть. Что вы ощущаете при этом? Хорошо,сейчас появилась возможность закрыть страницу.
У меня были смешанные чувства : ожидание,волнение,неуверенность..а вдруг мое фото останется незамеченным?) Но это мысли меня 18-20летней.
Нынче не экспериментирую, есть множество причинн (напр,лишний вес и отсутствие умения себя подать). Я выкладываю картины природы и всякую дребедень. Вроде пропало желание себя показать этому "миру" .И да, заметила, что даже самые красивые девушки намного лучше выглядят в живую. Прелесть живого присутствия - разве это не чудо?)

Ответы
Игорь

Это чудо конечно.. но выложите хоть посмотрим на вас..

Лори🌚

Вам светлее не станет)

Игорь

Зато ваше фото не останется незамеченным😂

Лори🌚

Ваше - уже . Верблюды. Пасутся?
Мне-то захочется комплиментов,а их не будет.так что не надо будить лихо

Игорь

Я обещаю вам кучу комплиментов.

Лори🌚

Нет.лучшеправду. или что-то о качествах.наугад.

Игорь

Наугад не стоит.. ошибусь..

Лори🌚

Хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

И чего мы тут делаем, там же чудо.

Улугбек

Это, тоже, искусство!!!

Лори🌚

Да, это надо уметь

Сергей Кузнецов

Я не девушка.

Лори🌚

Оригинальное фото