Татьяна

Сегодня прочла на "Майл ру" о пяти знаках на ладони,указывающих на то,что вы-колдун( или колдунья). Нашла у себя их все. Что же получается,что я-колдунья? Столько лет жила и не знала.Что бы такое испробовать?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ

не ходите в церковь ,чтобы не пропасть -
батюшка стремится всех околдовать .
страх ,гнев и погибель всем нам здесь сулит
древнее проклятие ветхих пирамид !
не ходите в церковь ,чтоб не умереть ,
я ходил ,и что же -не на что смотреть ,
инвалид -протезник ,проклятый иисусом ,
нет ведь интереса даже и к индусам .
не ходите в церковь -это атавизм ,
дураков проветрить и найти фашизм
волшебства и козней ,пассов окаянных-
не ходите в церковь во избежании травмы !
не ходите в церковь ,призываю вас ,
сгинете ,поверьте ,как рабочий класс ,
что исчез в пучине ,дебрях перестройки -
не ходите в церковь ,не ищите рока .
не ходите в церковь ,думайте сначала -
для какого хрена вам всем это надо,
потому что древний ,допотопный мир
всех убил кто верует дном своих могил !

Androider(Андрей)

Не от большого ума вирши.

Татьяна

Хорошо подмечено

Androider(Андрей)

На этом и закроем диалог.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Евгений Ларин

Не ведитесь на эти предположения , колдовство , магия и тому подобные вещи - мерзость перед Богом и делающие подобные вещи в большой опасности , почитайте сами , в Библии на этот и многие другие вопросы есть конкретные ответы . Будьте благословенны , лучше общайтесь с Господом , это несравненно лучше !!!

Татьяна

Я стараюсь жить по заповедям

Евгений Ларин

Позволите вопрос ?

Татьяна

Задавайте

Евгений Ларин

Желаю Вам долгих лет жизни , здоровья и всего самого лучшего ! Но все люди однажды родившиеся расстаются с жизнью . Допустим Вы расстались с жизнью и предстали перед своим Создателем . Возможно Вы услышите вопрос от Бога ,, На каком основании ты хочешь войти в мое Небесное Царство ? - Ваш ответ ?

Татьяна

Я расставалась с жизнью девять раз. Я знаю что ТАМ. знаю,что ждет там каждого (без перехода на личности). Вы знакомы лишь с теорией,а я - с реальностью

Евгений Ларин

Расскажите пожалуйста

Татьяна

я не раскрываю историю своей жизни перед незнакомыми людьми,извините

Константин Крылов

Любое врождённое качество следует развивать, особенно если Вы узнаёте о нём в зрелом возрасте. Это титаническая работа. Эти знаки символизируют всего лишь предрасположенность к к-л способностям, но не их наличие. А баловством можно и шею свернуть, в любом деле техника безопасности прежде всего.

Константин Крылов

Татьяна, а мои комментарии вообще не читаете или нить беседы потеряли? Хотя частично на комментарий ответили.

Татьяна

это вы заговорили о трудозатратах,стараясь плавно перевести беседу в иное русло

Константин Крылов

Упёртость в ограниченности восприятия беседы далеко не похвальное качество для человека, претендующего на высокие способности. Будьте Здоровы!

Татьяна

оскорблять меня не позволено ни кому,в том числе и вам

Константин Крылов

Где Вы увидели оскорбление? Это всего лишь констатация факта! Научитесь, хотя бы, сдерживать эмоции, когда пишете. А то у Вас даже грамматика зашалила.)))

Андрей

Разве не жирная бородавка на крючковатом носу, признак колдуньи? А если без шуток, то это ни как не связано с хиромантией как таковой. Хотя если вы начнёте в это играть, то подтверждения всегда отзовутся именно на том языке вам, на коем сейчас заигрываете со своим безсознательным.

Наталья Казак

начинай творить добрые дела-вари варенье на зиму из того что мать природа тебе дала...совершенно бесплатно...
а что там за знаки??7видела я ладонь у новорожденный...гладенькие и чистенькие-не изборожденные морщинами ладони ...шрамы потом появляются!

То
Топтыгин

😂А я вовсе не колдунья,
Но любила и люблю.
Это мне судьба послала
Грешную любовь мою.
Не судите строго,люди,
Пожалей меня,родня,
Видно.в жизни суждено мне
Выпить грешного вина

Сергей Горин

Таня села на метлу
полетела ну и и ну
народ дивиться
но глядит
куда й то Танечка летит
а она летит нагая
вся красивая такая
мужики кричат Ура
Таня выбери меня

Игорь Румянцев

приходит Вовочка в школу и рассказывает друзьям а у меня бабушка была ведьма те спрашивают от куда знаешь он говорит я ей осиновый кол в сердце вбил она и умерла

Алексей *****

Меньше думайте о плохом и не впадайте в душевные крайности, если Вы колдунья, то это очень дорого будет обходиться и Вам и окружающим Вас людям.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А я нашла по аналогичной статье по линиям на лбу все пять признаков форменной дурочки. Хорошо, что я об этом уже знала, а то б тоже огорчилась

Петр Ермаков

Потренируйтесь сначала на алкашах и кошечках - авось и получится, а уж потом - на языкатых соседках - внушите им и зазомбируйте их на добро!!!

Татьяна

У меня с одной стороны уже зомбированные живут- свидетели Иеговы. Однажды пытались мне проповедовать,не получилось у них

Петр Ермаков

Эта секта запрещена Законом!!!

Татьяна

Я знаю,им о том же сказала

Александр Луньков

Предлагаю время во всем в мире передвинуть на часа три-четыре назад. 🤔 Ну чтобы граждане Спрашки хоть разок выспались!!! 😴 )))

Михаил Румянцев

Если прочитаете Медицинскую энциклопедию, то определите признаки ВСЕХ болезней, перечисленных в этой энциклопедии! 😂

Ѻлегъ

Вас, сударыня ввели в заблуждение. ладони у колдуний такие же как и у всех, нет каких то особых знаков указывающих на дар

Татьяна

Может вы и правы. А если дар имеет место?

Ѻлегъ

внешне это ни как не отражается

Татьяна

только в цепочке событий

Ѻлегъ

и это тоже. энергетика сбалансирована, аура часто марного или голубого цвета

Татьяна

"марного"-что это за цвет?. Моя-голубовато-розовая,с перламутром

Ѻлегъ

марный - это чуть светлее индиго. цвет чакры Чело

Юрий Кривич

Только не на мне, пожалуйста. Я здесь всегда к вам хорошо относился и был о вас самого высокого мнения. Это все знают...

Татьяна

Не волнуйтесь так. Я не буду ни чего пробовать

Юрий Кривич

Не надо меня успокаивать и усыплять мою бдительность. Предупреждаю по-хорошему: порченный я гораздо хуже, чем непорченный...

Татьяна

🙏 🤣

Игорь Косинский

Для начала полизать горячую сковородку. В Аду это обычное занятие. Если понравится, то вперед к вершинам колдовства.

Татьяна

А вам от куда знать,что в аду является обычным делом...лизать? Видимо вы из тех краев?

Игорь Косинский

Да, состою в учредителях.

Татьяна

Ха-ха-ха!!)))

Вадим Шанов

На перекрёстке дорог,скажи заклинание колдуна!...есть в книге у Н.И.Степановой...может и получится))..станешь ведьмой!

Татьяна

Стапанова- знахарь,а не колдун

Вадим Шанов

Она владеет искусством чёрной магии!...сам учился по её методу!)

Татьяна

не всё,что она пишет модно и нужно применять,сложно,если не видишь ту самую тонкую грань между

Я Я

Сегодня мучался. Почитал в сети, нашёл все признаки беременности! И гороскоп-%овно! Что сделать, что бы не родить?!

Улугбек

Уж,.. постарайтесь, колданите хоть что-нибудь... Скажем, пусть наши футболисты кончат чемпионат с золотом....

Татьяна

Договорились

Улугбек

😄 👋Болельщики будут так рады!!!😜

Татьяна

Престиж Родины сейчас важнее

Улугбек

Не мытьём, так - хоть катанием...