Татьяна

Сегодня прочла на "Майл ру" о пяти знаках на ладони,указывающих на то,что вы-колдун( или колдунья). Нашла у себя их все. Что же получается,что я-колдунья? Столько лет жила и не знала.Что бы такое испробовать?

Ответы · страница 2
ᚦᛊ∨ᛁ

...а заклинания знаете, абы как лучше не колдовать, вдруг вам не понравится, нужно знать как исправить..))

Barba Rossus

Я тоже люблю тех кто меня любит)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️ 😁

Barba Rossus

Ты лучше скажи когда начнешь мое лечение?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...всему своё время..)))

Цветок Подсолнуха

Колдуний раньше убивали, а сейчас они у некоторых в почете, а вообще то связь с колдунами-это не хорошо

Татьяна

Мне что,теперь полностью кровь придётся менять?

Цветок Подсолнуха

Нет. Перейти на сторону Бога. Узнать как искупить своё направление

Татьяна

Искупать не чего ещё. К тому же я уже много столетий на Его стороне.

Цветок Подсолнуха

Ну тогда и не пробуйте! Зачем вам это? Или так забавы ради написали?

Татьяна

Зло многолико и способы борьбы и противостояния с ним - разные существуют. Может и это можно использовать во благо?

Юрий Рыбин

На соседях попробуйте. Да прежде чем садится на метлу , нужно курсы обучения пройти по пилотированию.

Татьяна

Да умею я и уже давно.просто редко использую,стараюсь только во благо

Юрий Рыбин

А во благо и надо ремесло такое пускать.

Татьяна

Стараемся

Юрий Рыбин

Удачи Вам и в Вашем не простом ремесле)))

Татьяна

За то в весёлом ремесле!! Благодарю вас!))

Инесса Самойлова

Колдовство надо в себе развивать ! Если Вы только недавно об этом узнали, у Вас ничего не получится.

Татьяна

Я это знала с раннего детства

Инесса Самойлова

Тогда вперёд !А Вы добрая колдунья или злая ?

Татьяна

Скорее добрая,но лучше меня не злить. Проверено жизнью.

Татьяна

Это хорошо даже,что мы не беззубые )))

Глеб Лихачев

Если я был колдуном, то с моей привычкой чертыхаться(посылать к черту), ад бы уже на землю переехал.

Александр Кравченко

Все женщины, поскольку у них есть Душа, могут работать с Тонким миром. Просто не все это - осознают.

Татьяна

Как то печально

Александр Кравченко

Мир магии, если ты не смог пройдя его - Найти Бога, - обычный тупик и отстойник, для желающих - поколдовать.

Татьяна

Господь всегда со мной. Я -частичка Его,как и Он- имеет частичку меня. Он дал мне душу и предназначение,которое подлежит выполнению. Это я помню всегда. Если забываю,Он мне через определённые ситуации напоминает.А магия лишь в помощь

Татьяна

Ваш ответ звучит как насмешка

Александр Кравченко

Не обижайтесь, просто параллельно с Вами недавно общался с парнем, который задал провокационнейший вопрос: "Почему, не смотря на огромную кучу мудрецов и умнейших-преумнейших книг - воз - и поныне - там?"
На что я ответил: «Понимаешь, словами об Истине – можно только – рассказать. Но познать её можно – лишь – самому. Пройдя – путь. И набив – шишек».

Сергей Попов

Попробуй лапшу с ушей стряхни!. Это как гороскоп, сегодня у вас удачный день.(вышел и под машину.)

Татьяна

Очень корректный ответ! Что же я вам такого плохого сделала?

Сергей Попов

Таничка дорогая я не хотел тебя огорчить! я просто в гороскопы и вовсе такое не верю. Умоляю если огорчил прости.

Татьяна

всё нормально. Я уже остыла

Екатерина Простая

Дальше полазить по пророку майлу. Может ещё что про селя найдёте.) хотя почему может, найдёте!

Виталий Иванович Вербицкий

И слава богу, что не знали! Какое неприятное дело быть колдуньей! Всех собак на вас повесят...

Татьяна

Я не боюсь,уровень другой

Виталий Иванович Вербицкий

Ну тогда все в порядке! Удачи Татьяна! 💐

Татьяна

Спасибо

Ол
Олег

..для этого купите волшебную палочку на сайте майл.ру ..и всевидящее око вам будет в подарок

Татьяна

Мне это не нужно. Сила мысли+ сила желания дают больший результат,чем вымышленная,сказочная волшебная палочка. Вы наверное сказок в детстве много читали? И всевидящее око тоже ни к чему. У меня способность яснознания,этого вполне достаточно

Ол
Олег

...тогда ладно ... не попадитесь к инквизиции

Татьяна

Я не боюсь,но всё равно спасибо. А божье создание и Он всегда со мной. Благодарю вас.

Михаил

Срочно открывайте ИП или ЧП и начинайте зарабатывать деньги💸💸💸

Татьяна

Этим способности нельзя использовать в корыстных целях,есть риск потерять навсегда

Михаил

Тогда наколдуйте мне бескорыстно.

Сергей (Женат)

ну, для начала,попробуй мне спутницу жизни намутить,а то все самолеты,вертолеты,машины...

Татьяна

Одно слово в вашем ответе меня насторожило.. Нет.

Сергей (Женат)

и хорошо,а то первый блин всегда...комом

Татьяна

Вы комом не первый такой

Сергей (Женат)

я и не напрашивался к вам,предложил попробовать колдовство,но каждый думает по своему

Юрий Никола

обман все на лицо поборы и налоги и пенсию украдут отвлекут от главных ценностей жизни

Александр Шпак

Попробуй сделать ДОБРО кому-либо повернув к нему ладонь. Ни в коем случае не желай ЗЛА.

Татьяна

Я только это и делаю....добро )))

Александр Шпак

Не желай никому зла-пропадет ДАР. Чем больше бобра, тем дар сильней.

Виталий Кирпенко

Для начала создать детям, внукам успешную судьбу--чтобы они не знали, что такое зло...

Татьяна

Не зная зла они не смогут ценить и распознавать добро.

Виталий Кирпенко

Отведи их Бог от зла, поверьте мне...

Алекс С

нука нука нука скажите кручусь верчусь верчусь кручусь в огурца превращусь..)))))))

Татьяна

)))

Алекс С

))))))

Владимир Зернов

Нужен контакт с нечистой силой, но она обманет, гадюка, как Воланд обманул масера

Евгений Кутумов

Изучи это получше, если тебе это интересно. Хиромантия удивительное явление.

Татьяна

Я читаю руки не зная обозначения линий

Евгений Кутумов

Так узнай. Яндекс тебе в помощь.

Татьяна

Зачем? Я и так всё вижу

Дм
Дмитрий

Наколдуйте мир во всем мире) Это даже боженьке не под силу, но вы попробуйте)))

Татьяна

Хорошо,обязательно попробую

L S D

Не палитесь так. А то кругом верующие, сожгут к чертям на костре инквизиции..

Татьяна

Не поверите,но пытались уже раз 10-15 это сделать...)))

L S D

Чойта не поверю, еще как поверю😂 берегите себя, носите огнетушитель и электрошокер😏

Татьяна

Благодарю за совет,но думаю,что не пригодится. Я опаснее их всех вместе взятых,просто они об этом пока не знают))

L S D

И правильно, держите козырь в рукаве