Анастасия Копцева

.Рассчитайте все виды издержек (общих и средних) фирмы, занимающейся переработкой древесины, на основе данных, а также определите прибыль, получаемую фирмой, если цена продукции равна 500 руб.: Расходы на сырье и материалы – 150 тыс. руб. Расходы на электроэнергию – 10 тыс. руб. Транспортные расходы – 20 тыс. руб. Расходы на оплату управленческого персонала – 70 тыс. руб. Расходы на оплату работников цеха – 200 тыс. руб. Стоимость оборудования 3 млн. руб. (амортизация 10% в год). Аренда помещени

Ответы
Сергей Волков

Аренда помещений это правильная концовка.Солнышко берегите нервы!