Денис Кутузов

как то спаял одну хреновину, от которой люминисцентная лампа горит если даже к ней прикрутить всего один провод, ктонить такое делал или это только я херней страдаю?

Ответы
Евгений Петров

даже не пыталась заморачиваться по этому поводу) может стоит попробывать заморочиться?!....

Людмила Раибова

ну я попробую одну хреновину --прикрутить к лампе --и будет точно херня 👍

Анатолий Каршигин

БРАТАН ПРАВИЛЬНО СТРАДАЕШЬ , ДУМАЙ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!! ДЕРЗАЙ !!!

Галина Сопова

Молодец.У меня какая-то хрень с микроволновкой.Может починишь?

Торопов Александр

Я делал такой же агрегат, факт дроселя не надо)))

Торопов Александр

Да, но со временем она всё хуже начинает светится...