Юрий

Мы все частички единого существа, как клетки в организме...как интересно....значит нет одиночества, если ощущать себя частью единого целого...главное не полностью отождествляется с этим телом ?

Ответы
Валентина Кунина

НЕ знаю как ВАМ-МНЕ в одиночестве-КОМФОРТНО!! МЕНЯ никто не отвлекает, я могу позволить себе заниматься любимым делом....

Татьяна

получится ? Не отождествляться

Леонид Хаткевич

Это чего? Пантеизм, получается?