Ин
Инна

Выходные выходные как проведёте да ещё и праздник Пасха с пасхой всех тепла радости и мира ) пусть наши родные и близкие всегда будут рядом

Ответы
Артур Обаян

И тебе всего самого доброго,от всей души,достатка,благополучия,мира в душе,и мирного неба над головой!!!с великой Пасхой!!!Христос воскресенье!!!

Ин
Инна

Воистину Воскрес спасибо взаимно

Артур Обаян

И тебе всего самого доброго,от всей души,достатка,благополучия,мира в душе,и мирного неба над головой!!!с великой Пасхой!!!Христос воскресе!!!

Па
Павел

Иннусик милая моя... тебя что фмс отпустила ?

Ин
Инна

Вы что то путаете или кого то!

Ин
Инна

Вообще то да я не из Таджикистана !!!!оставите меня в покое!

Ин
Инна

Нет!!!!!муж не Артур!!!!!!!!

Ин
Инна

И не было никакого Артура!!!!!не пишите раз не понимаете!

Па
Павел

ну вроде ты была.. у тебя еще муж был первый анвар звали..из узбекистана

Александр Плаксин

работа но хочется побыть с родными

Ин
Инна

Я понимаю муж тоже работать будет 😞

Александр Плаксин

ну нечего вы еще свое возьмете))))))))))))))

Ин
Инна

))) да сменный график день ночь выходные и домашних забот хватает

Александр Плаксин

в этом и заключается жизнь

Александр Лузан

И вас с наступающим праздником

Павел

В гробу и белых твои близкие

Ал
Алина

Спасибо, взаимно)))

Ал
Алина

и вас с праздником

Ferro Et Igni

отлично! и вам

Владимир Шульц

Поддерживаю.

Александр Грызлов

На пенсии я

Ин
Инна

Имела ввиду родные то с вами

Александр Грызлов

Я в Кемерово, верхней Бачатский

Ин
Инна

Далеко....ну как вы там? Все скорбим до сих пор 😞 Ростовская область г Шахты

Александр Грызлов

Нормально, всего 350 км

Виктор Гордеев

Взаимно

Ва
Вадим

Даааа!:)

Ин
Инна

Я не особо люблю чисто символически.

Ва
Вадим

А вообще на пасху пост нужно держать же?

Ин
Инна

Да я не придерживаюсь поста но наверное. Хотя фигуру мне подправить не мешало бы.

Ин
Инна

Нет подправить вот пресс начала по утрам качать да и так небольшую зарядку )

Ва
Вадим

Ааа, Вы слишком стройная.Зарядка это правильно. Еда плохо усваивается?

Ин
Инна

Нет хорошо усваивается ). Не слишком нормальная

Ва
Вадим

Ну что ж.Богпомощь.Я Вас поддерживаю