Татьяна

Я не ношу чёрное, ни в одежде, ни в обуви,а Вы- как относитесь к этому цвету в своём гардеробе?

Ответы · страница 2
Руслан Смирнов

по максимуму, лет с 14-15, удобно, в любой ситуации к месту, хоть свадьба, хоть похороны.

Любовь Платон

одно маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины(Коко Шанель)

Анатолий Зайчик

Положительно. Коко Шанель "у каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье"

А7
Афоня 7

Знаешь, как сказала Шанель, у каждой-женщины должно быть маленькое черное платье

Анатолий Стариш

это классика. во всяком случае для мужчин. ну а женщина должна быть яркой( в меру)

Forever Alone

а я наоброт,люблю чёпеый цвет и стараюсь чтобы его было на мне как можно больше

Dee Schwartzman

средне,в основном как и ко всем другим цветам в моём огромном гардеробе)

Дамирочка .

по настроению)) но черное маленькое платье висит в шкафу и дожидается момента))

Валентина Дружинина

Я всегда носила только черные вещи, после развода мне нравятся цветные и яркие

Вячеслав Павлов

- как и к остальным цветам, прежде всего в моих вещах - это технологичность! )))

Юн
Юникс

Эсть два цвета черный и белый, остальное все спектр, черный основной цвет ))

Татьяна

Если всё спектр тогда белый основной.

Иришка Смолина

нормально отношусь. а как же маленькое черное платье по совету К.Шанель?

Карина Сидорова

все кто носят в черном,в моем представлении они кажутся мне готами!!!!!!!!!

Юрий Фомин

тоже отрицательно. одна курточка вот осталась, остальное всё поменял

Св
Светлана

одно время, только оно и было, а от белья так вообще дух захватывает

Eвгений Kолтин

практичный цвет это как вынужденая диета не вкусно но полезно

Назар

А я свободно.... черная обувь, одежда. Ношу как и любую одежду.

Айнур Мамиева

Черный цвет можно сочетать с любым другим. Поэтому у меня много вещей черного цвета

Жанито

туфельки обязательно черного цвета должны быть в наличии, как и маленькое черное платье,

Назар

А у меня еще черные волосы.... не крашенные 😄

Назар

А мысли тоже черные? Или со светловатым оттенком?

Айнур Мамиева

Нет, у меня оттенков нет, либо черные, либо белые

Жанито

волосы у Меня шоколадно-карамельного оттенка, а Мысли цвета радуги когда как,

Назар

Окей. Буду подсвечивать фонариком)) 😄

Отрицательно,но бывает хожу в черном,и тогда логика умирает

Андрей Челноков-Шекснинский

отличный цвет одежды и обуви, а коричневый напоминает .........

Сергей Aрхипов

Посмотрите на улицу....Люди так и одеваются...Меня это бесит.

Татьяна Фоменко

Вполне спокойно,на сцене часто этот цвет-просто незаменим!