Александра

Мужчины, а почему при разводе вы вините всегда женщину? Сами идеальны?

Ответы
Максимка Хороший

А винят те в большей степени мужчины,за которыми грешок есть,но в силу каких то причин они не могут этого признать и делают женщину крайней.

Николай Шереметьев

Да не все же! Я вот сам виноват! А она была обычной женщиной - не лучше и не хуже других. И зачем винить кого-то, если у самого ума не хватает?!

Серж

Я не женат. Когда расставался с девушками всегда говорил что я гад, самовлюбленный эгоист, я тебя не достоин. Ну что бы быстрей отстала)))))

Александра

это ясно. я про брак говорю. там все другое

Стас Васильев

кто тебе это сказал. Я пять раз уходил и ещё столько жу уйду и чётко понимаю...вина моя и говорю о том. ну не сидится мне на одном месте.

Стас Васильев

по своему.. ни суди всех..

Александра

ну вот тут таких идеальных море

Стас Васильев

так и смени его на идиал.

Таня Танина

Пишу Смс подруге:
— еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?
Её ответ убил:
— где я тебе её возьму??? Давай курицу приготовлю!!!

Владимир Шибнев

Нет, конечно. При разводе вина у обоих. Но ведь и вы, женщины, в момент развода думаете о мужчинах не самое лучшее. ..

Ѻлегъ

разве женщины не делают того же? вопрос, Саша, риторический. по этому поводу можно долго и безрезультатно спорить

Ѻлегъ

согласен, если распалась семя виноваты оба

Elena.....

Да, сами всегда идеальны. И пикак не дойдет , что если все хорошо, и они идеальны- женщина не уйдет.

Татьяна Лисица

у них просто способ защиты такой. ведь проще обвинить другого, нежели признать свои ошибки

Майк Замбидис

Я не винил свою жену. На оборот я был виноват перед ней, и довёл до такого состояния

Константин Сибирчи

А вот тут Вы не правы. Идеальных не бывает. А в развале семьи всегда виноваты оба.

Ssir Ob

Все мысли только о Вас, а просебя только в последний момент вспоминаем...

Ssir Ob

Ну что тут поделать. ..раз заботливые Мы такие...

Дмитрий Лебедев

Можно подумать, хоть одна денщина при разводе винит себя а не мужчину...

Дмитрий Лебедев

Мужчины тоже я не видел чтоб ТОЛЬКО женщину обвиняли.

Александра

я видела. мне сказали, что я лишила дочь семьи

Дмитрий Лебедев

Нет, ну может Вам так не повезло со столь неадекватным...

Александра

да мне вообще на мужчин не везет

Сергей Тюрин

Мужчины знают что виновны они,а подростки согласен,винят всех кроме се

Бакыт Асанов

Нет не виню моя бвшая прекрасная женщина...и к тому же мать моих детей...

Бакыт Асанов

именно так

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

метро-идеальны)) ну развода ещё не было конечно.. вину ещё не пили))

Ольга .....

А кого им еще винить ? Как ни крути у них всегда женщина виновата.

Валерий

Зачем кого то винить?,разбежались по тихому и вперед😉

Валерий

Все в мозгах людей!!!проще не бывает!!!все обычно как и во всем!!

Александра

не от одной меня все зависит

Валерий

Ну есесьно!!!он двоих разбегающихся!!!

Неизвестно Неизвестно

Ну развелся и что на буксир мало кто столько количеств

Неизвестно Неизвестно

В роде нынче в моде разводится,самое тупое мнение когда либо возникла у девушек.

А. А.

все просто...... в разводе ВИНОВАТА ЖЕНЩИНА - это закон!!!

А. А.

ну а кто пишет все законы??? только мужчины..... а исполняют уже все...

А. А.

может не так уж и прямо...))))) но что уродилось то уродилось..))))

А. А.

))))))) вообще то ангел.... по китайский..... но каждому, - по вере его...))))))))

А. А.

все просто..... но вот если я буду разводиться я буду убеждать свою жену что виноват в этом я....

А. А.

))))))) ага....... просто сказать...))))))))