Кирилл Герман

Моей жене сегодня стало плохо, не разговаривает со мной теперь, а как вы удачно пошутили на 1-ое апреля ??

Ответы · страница 2
Алексей О.

Типа, наш ребенок не от тебя !?!?!? : )))

Ми
Мила

Жену надо любить и лелеять! 😉

Кирилл Герман

Повод давайте по чаще, просто так как то просто...

Ольга Вайшнур

Она без чувства юмора что ли?)))

Кирилл Герман

Деньги-тема щепетильная.. Все ведутся.

Светлана Атаева

это же как надо было пошутить?

Кирилл Герман

Сказал уволили, а ситуация не терпит щас таких событий, скакала на коне по хате, шутка была прервана по техническим причинам. Эбъект уже идёт на поправку, начинает разговаривать..

Alvard Mkrtchyan

Подари ее букет красных роз

Кирилл Герман

Щас..!! Разбалуется ещё на мою голову..

Кирилл Герман

Не, не.. Она и так благодарна мне

Евгения

А из-за чего ей стало плохо?)

Кирилл Герман

Alena Blindu

И тихо стало пару дней 😊.

Кирилл Герман

Не, какой там, энергию же не на кого больше тратить..

Светлана Булавина

обошлось без приключений

Кирилл Герман

Так скоро этот день исчезнет

Ак
Акиана

Да никак? Я за него забыла

Наталья

не люблю особо розыгрыши

Кирилл Герман

Это потому что тебя разыгрывают?? Я профи в этом деле..

Наталья

нет, меня всего пару раз в жизни разыграли

Кирилл Герман

Я могу до слёз доводить, перебарщиваю

Кирилл Герман

Скорпионам это проще простого..

Наталья

лишь бы люди от вас не шарахались, а так пожалуйста)

Забава Путятишна

эт вы удачно..пошутили..

Кирилл Герман

Та я же её не бил, сегодня день такой, все знают что на*бывают, нужно клювом не счелкать..

Та
Татьяна

Почему стало ей плохо ?

Кирилл Герман

Та
Татьяна

" по техническим причинам " - это каким ?) знаете , я уже прочитала ваш ответ в другом комментарии , просто стало интересно ) у меня просто сегодня , правда , 3 апреля ситуация точно примерно , такая ж е)

Cherry Cherry

Что же за шутка была?

Кирилл Герман

Cherry Cherry

Жестоко!) А я работу ищу в данный момент и для меня это больная тема и очень важная, и мой муж надо мной можно мягко сказать тоже прикольнулся. Попросил позвонить приятеля и сказать что звонят с будущей работы. Блин , так обидно было. Я даже плакала))

Кирилл Герман

Солнце, милая, ну как ты так в 1-ое апреля воспринимаешь всё за быль, что бы не говорят-хотя бы усомнись и подозревай разводяг

Cherry Cherry

Да забыла я про 1е апреля))

Татьяна *

что учудил-то?

Кирилл Герман

Вам можно, даже если мужчина не ослаб, ж+ж, и только. Кроме шуток, даже не с животными. Но вы награждены фасолинкой, так что вы в выигрыше

Татьяна *

конкретного ответа, я так понимаю, не будет

Татьяна *

только женщинам нельзя?

Кирилл Герман

Вам можно тока с девушками, и вам куда приятней теребонькать, чем нам передёргивать, хочешь полный ответ, я как еврей тебе отвечу, нам НЕЛЬЗЯ извергеть семя напрасно, если это не для зачатия детей, вам разрешается мастурбировать, нам нельзя спать с девственницами не женясь на них после этого, нам нельзя спать с животными, так и написанно, больше ни в одной вере этого ограничения не сущуствует в письменном указании, нам нельзя быть редиками, нельзя смотреть на женжин и их части тела, нам нельзя неделю до месячных и во время их прикасатся к вам и спать с вами(жёнами) в одной койке, после месячных, вы проходите омывание в микве, водная процедуда такая, и тока потом всё можно. Это я тебе с просони, на одной ноге описал.

Татьяна *

мне жаль еврейских мужчин)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что было-то?

Кирилл Герман

Ниже я описывал, но делись своим тоже

М/

у меня всё прекрасно! похвалили приревновали и поругали

Лю
Людмила

не шутила

Кирилл Герман

Ок. А что хорошего сделала в тот день??

Лю
Людмила

я не помню

Sergey

в смысле

Кирилл Герман

Ирина Павловна

никак.