Sebastian Pereira

Сосед выбирает имя для внука, Прохор или Назар. Какое лучше?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

все имена хороши если они достойные. Так что нужно в интернете найти значение понравившихся имен чтоб не было стыдно носить его внуку. Во вторых как оно звучит с отчеством. Ведь не всю же жизнь ему бегать Прошкой. Ну и так как мальчик не мешает подумать как его дети будут звучать по имени отчеству. Вот такая сложная задача

Ду
Душа-К-Свету

Пусть еще Акакий назовет или Ярополк какой-нибудь. Мало имен нормальных что ли. Хочет что-то необычное пускай Вячеслав назовет или Бронислав назовет. А так можно Андрей или Виталий или Анатолий. Богдан тоже интересное имя не такое частое или просто Миша или Никита. Полно классных имен нафига ему эти стародревние

Ду
Душа-К-Свету

И что. Это не хомячок захотел назвал так, а потом переименовал по-другому. Человеку с этим жить

Ду
Душа-К-Свету

И вообще что это за имя

Sebastian Pereira

А Афанасий

Ду
Душа-К-Свету

Точно нет

Галина Смирнова

Какое имя больше по душе соседу,пусть так и называет.У моего племянника внук Прохор.Так назвали родители малыша,а не соседи.Лично мне не нравятся оба имени.

Sebastian Pereira

А Матвей

Галина Смирнова

А причем тут я? Я же не родитель мальчика. Или вы сами причастны к его рождению? Так печетесь о его имени? Матвей, Тоже не нравится.

Sebastian Pereira

Капризная вы очень

Галина Смирнова

Да,такая.

Романа

Подумайте о правнуках!) Прохоровна - горсть сухого гороха во рту. А домашнее - Прошка? Как половой в тракторе.

Sebastian Pereira

А Назар

Романа

Аналогично))

Sebastian Pereira

Хорошо)

Инна

Да не надо мучить детей. Пусть Сережей назовет. Все гениальное просто. А девочек мне нравится, когда Таня.

Sebastian Pereira

Не я, сосед)

Инна

Ладно, сохраним интригу)))

Sebastian Pereira

Хорошо)

Инна

😉

Sebastian Pereira

Жму

Георгий Ламбоцкий

Пусть не издевается над чадом, не пытается оригинальничать и доверить решение вопроса родителям.

Наталья Демешина

Пусть наберёт в поисковике эти имена и почитает...как назовешь, такие и дела его будут у внука!

Се
Сежок

.пусть древо посмотрит свое. может там ответ найдет Захар тоже модное имя

Sebastian Pereira

Хорошо

Марина

В календарь именин в день рождения можно заглянуть и оттуда выбрать.

Sebastian Pereira

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Лучше Иван, Евгений, Владимир, Михаил, Александр, Андрей, Сергей.

Sebastian Pereira

Но у него бабушка русская,вот и выбирают из двух

🇷🇺Anna😊

Мне не нравятся простонародные имена.🤮

Sebastian Pereira

Но это лучше чем Антон

🇷🇺Anna😊

вообще по балде.

Sebastian Pereira

Ага

Al
Alex

Лучше такое, чтоб на ним не издевались в школе и вообще по жизни.

Sebastian Pereira

Согласен

Кsюnя (Оксана)

А родители ребёнка участия не принимают в выборе имени?

Sebastian Pereira

Ах вот оно как

Кsюnя (Оксана)

Ну как-то так

Ирэн Понарошку

Бледный ребёнок, эх эта мода на необычные имена

Sebastian Pereira

Вот именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А родителей нет у внука? Сами не выберут?)

Sebastian Pereira

Нету😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печалька. Тогда Назар.

Sebastian Pereira

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сами к какому склоняется?

Sebastian Pereira

Назар

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно не мнение толпы, а чтоб самому нравилось.

Sebastian Pereira

Согласен

Светлана Применко

пока дед выбирает, родители уже зовут)

Sebastian Pereira

Но приятно же)

Светлана Применко

приятно)

Светлана Применко

спасибо)

Sebastian Pereira

Пожалуйста)

Екатерина Емелина

Бросить жребий, если не могут выбрать.

Sebastian Pereira

Хорошо

Татьяна Tatiana

Сосед???....Родители должны выбирать....

Еl´ Lazar

Может и оба дать.Сейчас это модно...

Sebastian Pereira

Идея

Еl´ Lazar

Да и имена приличные...

A Lina W

А как уменьшительно? Хорик и Зарик?

Sebastian Pereira

Назик

Марго Беккер

2ое чуть лучще а то как КОТЫ Прошка

Sebastian Pereira

Согласен