Виктория Иванова

Приехала отдыхать в Португалию на океан , город Назаре. Город на Атлантическом океане , есть музей сёрфинга и около него стоит такая Козлина с доской. Зачем? Напомнить , что 🖼Серфингист- козел?))

–2
Ответы
Галина Галчонок

голова не козла а оленя,- ренкарнация оленя согласно легенде которого преследовал местный князь, а олень прыгнул в океан , некоторые предпочитают считать что голова оленя это голова дьявола искушающая серфингистов

Галина Галчонок

при чем тут девка, искушение в себя в преодолении этих 30 метровых волн . адреналин...поиграть со стихией моря

Галина Галчонок

вернее океана

Виктория Иванова

Я думаю они хорохорятся перед девками

Галина Галчонок

вы не правы, как раз как вы говорите девки в данном виде спорта на последнем месте . впрочем как и в любом спорте . здесь в чистом виде кайф от покорения волны ,

Виктория Иванова

Не знаю … странно тогда . Я очень хорошо плаваю , люблю океан , залезу и в 6 и 7 метровые волны , опасно но если правильно все делать это кайф . 30 метровая волна вас убьёт, как бы вы не плавали , поэтому сие идиотизм . Как правило это использую никчемники или неудачники что бы что то себе доказать

Ал
Александр

🖼
Пока одни козы ловят волну, другие проводят время на пляже и наслаждаются всеобщим вниманием. Не с кем козла дома оставить вот и берут с собой

Марго Беккер

Нет это Олень-по преданию скульптура была вырезана самим святым Иосифом в присутствии Христа...

Марго Беккер

кратко не получится, а гуглить полезно -Знания

Виктория Иванова

Ясно , значит не знаете ) как коммунист - препод… бла бла бла

Марго Беккер

знаю живу тут..потрудись сама

Виктория Иванова

Да вот и удивилась , вроде из Португалии, а коммунист ((

Ви
Виктор

лорд Байрон писал что Португалия самая грязная страна в мире.. поезжайте в Грецию мадам...

Виктория Иванова

Не вижу здесь грязи

Ви
Виктор

может за 200 лет что то и изменилось

Виктория Иванова

Наверное

Александр Шебалин .

Просто раньше там одни козлы отдыхали,вот и поставили себе памятник.

Виктория Иванова

А сейчас кто там отдыхает ?

Александр Шебалин .

А сейчас казнокрады и коррупционеры.

Виктория Иванова

Не факт

Ju
Juta

Может, потому что там самые высокие волны в мире, кажется , метров 30

Виктория Иванова

Именно . Только козел полезет в 30 метровую волну

Сашка "Хоплит"

без понятия... а что, серфингисты теми рогами ветер ловят?

Виктория Иванова

Не знаю , думаю они просто козлы- ну кто лезет в 30 метровые волны ?

Сашка "Хоплит"

всё возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее олень 😂 Ну тоже мало что меняет)) типа олени все

Виктория Иванова

Вот! Наверное есть такие бабы , которые любят , если мужик рискует

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Более того, есть такие которые пруться за ними, чтоб охранять этих оленей от других баб🤣

Виктория Иванова

Капец ) вообще жесть) я наверное чего то не понимаю в колбасных обрезках )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот подождём, кто-нибудь из любителям риска влезет коментировать здесь или нет)))

Виктория Иванова

Посмотрим )

~L
~Eva Lansca~

Западное искусство уж очень любит обнажать интимное .

Виктория Иванова

Это есть , НО зачем козлу доска для сёрфинга ?

А почему у Козла так выражено место это ? По приколу ?

Виктория Иванова

Мне больше интересно зачем ему доска для сёрфинга

У каждого своей интересы .....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее олень... пока волну ловил яво жану кто та славил))

Ze
Zero

Козел, а область бикини женская. Что это за козел?))

Ze
Zero

Под модулями что понять ?

Виктория Иванова

Набор дополнительных инструментов для верификации изображения . Это для врача

Ze
Zero

Снимки там, оборудование для стамотолога для фотки зубов. Да ?

Виктория Иванова

Нет компьютерная томография

Ze
Zero

Хоть родители и врачи, но я не разбираюсь в медицине к своему стыду)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Надо изучать местные традиции, историю и "байки"

Ан
Анатолий

НЕт, что кроме серфинга, еще надо любить жену.

Виктория Иванова

Т е пока плавал , ему болгарку надо , рога спиливать

Семён

Лучше бы у местных спросили, ила, чем у нас ...

Виктория Иванова

Местные не знаю , спрашивала

Семён

Вот вам и уровень культуры ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктория Иванова

Но факт остаётся фактом

Семён

Согласен ...

Блуждающий В Темноте

у них понятие рогов на голове видимо другое

Виктория Иванова

Наверное

Android

Давайте начнём с того, что это не козёл!!! 😜

Виктория Иванова

Давайте , но зачем рогатому доска ?

Android

А вот это уже вопрос по существу. Надо подумать...)))

Android

Оленей видел на машинах,их жизнь висит на волоске. Но есть в заоблачных вершинах, олень прикрученный к доске. 😜

Android

Экспромт....😜

Доберман Пинчер

Не, в натуре,кто на досках те козлы что-ли?

Виктория Иванова

Серфингисты, конечно козлы

Warlock

..Вообще то олень.. Козлы по дороге ездят..

Виктория Иванова

Зачем ему доска ?

Warlock

... ..Вот тут нюанс.. Может у художника фантазия разыгралась.. А может кто потом пприставил...

Виктория Иванова

Вот не ясно

Warlock

..Там море рядом или пески ???...

Виктория Иванова

Там океан Атлантический . Песчаные пляжи 🖼

Warlock

... Всё ...День закончился.. Так... У нас тихий океан.. Японское море .....

Сергей Л.

Охренеть, ездить за границу, это что?

Сергей Л.

Смелей надо очищать Украину от дерьма всякого и будет мир! Это тоже много значит!

Виктория Иванова

Очищайте ) успехов

Сергей Л.

И вы, добрая пани, старайтесь, хоть как то лепту внести, хоть чуть чуть!

Виктория Иванова

Это как же интересно ?? Рентгеновским аппаратом хохла придавить? Первым рабочим местом 🤣👍

Сергей Л.

Та не знаю...