Коммивояжер Тизарап

как объяснить работодателю что маленькая премия снижает работоспособность и прямопропорциональна кражам на предприятии?

Ответы
Марго

а как вам объяснить что большая премия снижает работоспособность так как вы уже имеете все что хотели, а воры красть будут всегда? Лучше всего работают люди которые стараются ради повышения зарплаты, а не те которые уже достигли своего максимума.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! у него на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика.. А Я. ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ульяна Давыдова

Не нужно никому ничего объяснять. Необходимо работодателя поменять. Уйти, тобишь к другому. Вот и всё.

Коммивояжер Тизарап

Но проучить не мешало бы

Ульяна Давыдова

Купите чупа чупс такому руководителю, напишите заявление об увольнении, своруйте чтонить существенное на последок и уйдите. Нормальный подход, по моему, к проблеме.

Коммивояжер Тизарап

Так и я так решил.

Ульяна Давыдова

Вот и славненько! Рада за Вас! 😉 👍 ✌️

Коммивояжер Тизарап

Круто пойду ещё пинка ему отвешу. На мои слова он обиду заточил уже

((-: Ксюня :-))

есть это работодатель сам не понимает, наверно ему это не объяснить((((

Коммивояжер Тизарап

)))))это точно

Виктория Смирнова

работодатель - первый вор на том предприятии. так что ему пофиг

Забава Путятишна

работодатели народ неразумный. в большинстве своем))никак)

Матрешкина

А он и без ваших объяснений лучше вас все знает

Татьяна

я однажды это объяснила,у меня вышло..)

Татьяна

просто сказала,что думаю..Вот и всё..

Коммивояжер Тизарап

а может еще ударить для уверенности?

Татьяна

Не думаю..

Татьяна

в исключительных случаях.Но я не сомневаюсь в силе слова.)

Кобра 13*****

разворуйте предприятие -- сам поймет

Коммивояжер Тизарап

так и стараемся

Кобра 13*****

удачи в этом благородном деле

Коммивояжер Тизарап

спасибо)))) и вам

Саша

А он что ли не русский?))

Саша

оставляю вас,Дима. утомила видимо. удачи вам

Егор

Уууу(((скучняк неузнаю тя Сашка.

Коммивояжер Тизарап

спасибо конечно. но решать вот за меня не надо. утомила или нет мне решать а раз ваше высочество решила завершить столь не ловкий диалог именно так (спихнув всю ответственность на меня). я не смею больше Вас задерживать

Саша

я ничего не спихивала ни на вас,ни на кого бы то нибыло.

Коммивояжер Тизарап

вы сделали вывод что я томим вами не разве ли это не решение? Мадам? как вы могли?

Волга

а большой штраф?

Сергей Z

стачка!Забастовка!

Ехидна Таежная

Димка - паразит

Ехидна Таежная

Спасибо )) но если не вывернуть то да...))

Коммивояжер Тизарап

ну у меня все через ....опу

Ехидна Таежная

Бывает...

Коммивояжер Тизарап

ну что же надо жить дальше и принимать все как есть

Ехидна Таежная

Правильное направление