Жорик В Тумане

Браузер Mypal единственный кто поддерживает Windows XP. 🙂 Может надо кому? https://wikiprograms.org/mypal/

Ответы
(◆_◆)

И файрволл поставьте тож, ибо этот софт с фриплейными исходниками. А значит любой не ленивый вирусодел насуёт туда своих какашек и будет нехорошо делать.

Евгений Брунеткин

интересно... посмотрю... блядь охуительная система... всяких говнодотнетов и прочей тряхомудии нет... 512 оперативки... летает... на 128 даже запускал

Fedor Shkenev

Погодите-погодите... У меня под виндой работают и Гугл, и Яндекс, и Опера... И даже Тор я запускал...

Fedor Shkenev

Вчера дома у меня работали и ноут и дектоп-оба на Виндах, причем, не исключаю, что на разных...

Жорик В Тумане

Винда она разная бывает..

Fedor Shkenev

Вы меня озадачили... НТ у меня давно нет, Висты тоже... 2000 тоже вроде сносил... По всему ХР получается...

Жорик В Тумане

После XP была Виста, потом 7, 8 и 10.

Fedor Shkenev

Может и так... Точно не 7. Скорее всего тогда 10... Да фиг бы с ним-работает все, чего еще-то?

Pawel Nowak

Больше пяти лет не использую хо, даже представить себе не могу как на нем работать

La Testa

Я уже на 7 сижу, 7 можно и на старый камп установить даже на 512 мб мы запускали

Дэн

Спасибо. Для хрюшки куча полноценных браузеров ещё существует.

Жорик В Тумане

Уже нет, все остальные отказались.

Израненное Сердце

милый,он такой жуткий тормоз...отстал лет на сто в возможностях

Иехидна 🍄

Ты бы лучше бы подсказал как 7 поставить на современные ноуты

Жорик В Тумане

уже не помню, но вроде не шаманил.

Иехидна 🍄

В каком году говоришь брал?

Жорик В Тумане

В 2019 , я посмотрел железо твоего и моего. один в один всё.

Жорик В Тумане

Попробуй в биосе поменять ide на ahci или наоборот.

Иехидна 🍄

Пасибо))))

Десант

Почему же единственный? Их полно и ещё маленькая тележка

Жорик В Тумане

Уже нет, остальные всеотказались.

Ир
Ирина

Моя Опера то же поддерживает и Хром! И в чём разница?

Жорик В Тумане

Если у вас XP стоит давно, то он прокачен, а вот заново установить эту систему с браузерами без проблем уже не получится.

Ир
Ирина

А...тогда ясно:)

Евгений Бутлегер

Эффект наоборот часто встречается в тренажерках))

Антонина Мельникова

Еще бы найти компьютер, который поддерживает ХР...

Светлана Ахмедова

Лучше напишите...новый випиэн, который не закрыт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

поддерживает все ее дырки и свои добавляет

Жорик В Тумане

Всё норм ! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их ещё целый ряд, которые поддерживают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сейчас сижу на ХРишке в Опера

Жорик В Тумане

Опера даже последняя версия для XP блокирует страницы и не воспроизводит видео на сайтах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям чудеса какие-то, у меня всё работает

Жорик В Тумане

Может у вас прокачивалось постепенно несколько лет, но из коробки почти ни один браузер на свежеустановленной XP не работает.

Жорик В Тумане

Только Mypal

Патология Разума

Ох ё.. я уже и забыл как хрюша выглядит)

Олег

что за обман? Вот не люблю когда врут

Жорик В Тумане

не обман.

Олег

этот браузер детище гугла.. для того что бы не уступать свой приоритет перед яндексом или атомом

Жорик В Тумане

Может и так, зато работает.

Олег

с хп любой работает

Жорик В Тумане

Нет. Недавно установил XP, перепробовал все браузеры.

Олег

какие новости

Арёлик.

не спасибо, для виндовс 11 ничо нету?

Алексей Егоров

поставь 10 или 8 и не шишикай голову

Жорик В Тумане

у меня несколько ноутов, один под XP, раритет как никак..

Красное Солнышко

А семёрку отключают, что делать?..

Жорик В Тумане

к тому времени десятку доделают..

Красное Солнышко

А мой ноутбук всё тогда? (

Жорик В Тумане

лет 5 ещё семёрка поживёт..

Красное Солнышко

А флеш плеер?

Жорик В Тумане

Надо будет искать. Для ХР я в итоге нашёл и единственный браузер и флеш плеер. Так же будет и с семёркой, если поискать, то найти всегда можно.

Красное Солнышко

Спасибо 🌿