Триседьмое Царство!

Заранее прошу прощение , но в беседе с фейками буду переходить на "ты" ...

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а что тебе мешает прям сейчас начинать на ТЫ люди к богу обращаются на ты а он выше даже президентов вместе взятых

Александр Жук Эстония Таллин

я атеист и в бога не верую поэтому не все понимаю но то что люди изначально обращались друг к другу на ТЫ знаю и одобряю

Триседьмое Царство!

Изначально даже родителей называли на Вы !

Александр Жук Эстония Таллин

это в наши дни а человечество существует несколько тысячелетий и только к врагу говорили ИДУ НА ВЫ

Триседьмое Царство!

По Вашему миллион много или мало ?

Александр Жук Эстония Таллин

долларов это нормально. а лет это мало для земли. для человека это много

Я Счастливая

Ну не всегда поймешь где фейк, а где не фейк.

Триседьмое Царство!

Но всегда поймёшь , где нормальный человек)

Я Счастливая

Я об этом же

Триседьмое Царство!

Путём исключения

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Со мной можно сразу без предисловий.

Триседьмое Царство!

С Вами не сразу

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хорошо,не сразу.🙂

Кт Мпо Ду.

Мда...они дрожжат от ужаса!

Триседьмое Царство!

Извинения не им ! Это читателям .

Светлана

Фейки это кто?

Триседьмое Царство!

Фейк – второй или более зарегестрированный на ресурсе аккаунт, является недостоверной копией аккаунта какого-либо пользователя, зарегестрировавшегося на том же ресурсе

Светлана

А как Вы определяете фейк или нет?

Триседьмое Царство!

Очень просто , нет фото и эпистолярный жанр страдает . Человек меняет часто никнейм.

Светлана

А переход на Ты это угроза? Вы думаете они этого боятся?

Триседьмое Царство!

Это индифферентное отношение .

Светлана

Кого к кому?