Тссс...

А вы тоже натянув 125 масок пытаетесь найти того самого, а потом искренне удивляетесь...что ему могло не понравится?

Ответы
O X A N A

А без масок тоже нельзя. Можно прийти к сценарию "иная простота хуже воровства". Мера нужна во всём...

Николай Маурин

а что не понравилось то?) ... Без маски вся гламурность пропадает на фиг. А куды же нынче без гламура?

Сергей Фокин

Если натянуть 125 презервативов на один пенис то кто-то и получит удовольствие, но только не вы.

Сергей Фокин

Вижу вы из того числа кто получает удовольствие от 125 натянутых контрацептивов.

Ко
Константин

я маски не надеваю такой какой я есть а кому не нравится пусть с другими общаются

Са
Санта

У меня одна маска и очки сверху на всякий случай, чтобы меня никто не нашел)

Олег Решетников (Новосибирск)

Как врач, маску надеваю, а перчатки точно натягиваю. Так надо!

Олег Решетников (Новосибирск)

Профилактика. Как можно избегнуть, просто соблюдая обычные бытовые привычки.

Олег Решетников (Новосибирск)

В октябре закончу. По е-почте отправлю.

Олег Решетников (Новосибирск)

Меньше есть жира и сахара (лучше исключить). 500 грамм свежих фруктов и овощей ежедневно круглый год.

Тссс...

А сахар чем вреден? Раковые клетки растут от глюкозы?

Олег Решетников (Новосибирск)

Процесс многоступенчатый. Я пишу про рак пищеварительный. Печень, желудок, кишечник.

Гасан Шамхалов

Я не люблю маски сам не одеваю и в масках не воспринимаю))

Просто А...

нет.. у меня нет масок, я всегда - одинаковый и правдивый.

Просто А...

попробуй повернуться и посмотреть на пройденный путь

Просто А...

сегодня случайно встретилось в интернете "один шаг от очарования до разочарования, а от любви до ненависти тысячи попыток всё изменить..."

Тссс...

Ну я это сказала со злостью...ну никак не с ненавистью)

Просто А...

да, я знаю ) .. ты вообще не способна ненавидеть

Просто А...

ух ты какая, суровая... 😉

Дима

Не все маски являются масками) Некоторые из них - грани)

Андрей Горячёв

нет ,я её тащу в туалет,мою лицо и люблю такую -какя есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я вообще уже ничему не удивляюсь, все закономерно

Victor. By

за маски не прятался , даже когда искал ту самую

Victor. By

с вами девочки интереснее играть открыто...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я нашла того самого со всеми своими масками

Ке
Кент

Я обнажен, как только что родившийся 🤣

Ке
Кент

Ты сегодня безумно доброжелательна🤣

Ке
Кент

Кстати, ты реально меняешься в худшую сторону)))надо как-то держаться ))

Ке
Кент

Ну кто тебе скажет, если не я? ))))) Ведь клева, что я у тебя есть🤣

Ке
Кент

Давно уже отстал 😝

Ке
Кент

Я не виноват, что вечно попадаешься под руку )))))

Ке
Кент

Чем? Я всегда вежлив и предупредителен )))

Ке
Кент

А ты хочешь, чтобы я тебе ответил тем же, когда ты посылаешь? )))))

Александр Данкев

У меня нет масок, пользуюсь своим лицом!

Sa
Samson

А Вам ... что понравилось, а что - "неть"))?

Вячеслав

У меня ни одной какой есть таким и буду

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я нет.... А что значит "тоже"?--- а????😱

Alex

Мужчине нравится когла без ничего

Alex

Аха))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не ношу. Меня это напрягло бы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Муторно это, наверное. И легко запутаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому не занимаюсь хернёй.