На
Наталья

Как Вы относитесь к «творчеству» Алексея Панина?)))

Ответы
Ни
Николай

Мне нравятся фильмы с ним) ну и одно из моих любимых мест отдыха он пропиарил) Правда там если отдыхать то только с девушкой приехав туда) А то там трешь.. В кафехе год назад на набережной где с друзьями отдыхаю , знакомый фотку с ним показывал в этом заведении что он туда тоже чая заходил попить) Потом обсуждали) Я был за то что каждый отрывается как хочет в свободное время.. ну а фильмы мне с ним нравятся. Другой друг говорил что этого бы песо..ба и дроч..щего в платье бегающего на улице и близко бы не подпустил к нашей одной из любимых кофешек))

Анисим Шпонкин-Валуа

Не знаю,о каком творчестве речь,но в кино он играет неплохо...Думается,что некоторые его роли только для него и написаны.... Ну а в жизни...он такой же актер,как и все,только ему почему-то уделяется намного больше нездорового внимания. Иные ничуть не лучше,если не хуже.

Edward

я не являюсь наблюдателем за разными актерами и типа "звездами", но меня раздражают СМИ которые мне это постоянно навязывают. Равнодушен я к артистам, пусть он хоть сам себе член откусит, все равно.

Табуретыч

Странно то,что называет гомиков идорастами,а себя идорастом не считает,он считает себя би,не догадываясь о том,что би может быть только существо женского пола,а если мужик би,то он пи.

Юрий Портнов

игнорирую..если придут нормальные справедливые времена,его жизнь поправит..если нет-то довые...вается все равно

Константин

Его ждут с гастролями во всех психушках страны... Рубашки белые с длинными рукавами уже наглажены!)))

Екатерина Мамон

Смотрела спектакль с его участием- понравилась его игра. Но по роликам и его поведению нет.

Виктор Маркин

раньше я этого дибила уважал. ( посадят.ему лечится срочно нада-или сопьётся. )🤔

Вредина

Его аморальное поведение перекрывает весь его "талант", так что коротко - 👎

Елена

согласна

Вредина

Спасибо!😉😁

Елена

😊

Галина

дурак ,он и есть дурак ,на хорошие роли он не был способен ,оттого и стал дураком

Александр П.

Он выбрал путь своими "выходками"перекрывает все свои лучшие качества актёра.

Аламжи Цыбикжапов

задай вопрос себе сначала, как ты к себе относишься??? потом на сторону сходишь

Павел

Да эпатажный тип, чего там. Ну и народ старается, всяких "собак" на него вешает)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На вряд ли, то что он делает можно назвать творчество. А вообще мерзкий типок

Peregrino Eslavo

Никак ... ) Есть актёры заслуживающие гораздо большего внимания и уважения !

Кт Мпо Ду.

Если речь о актере который молодой то он дебил одного разлива с джигурдой.

~L
~Eva Lansca~

По мне ,так он шизик !!

Кт Мпо Ду.

Его выпороть прилюдно не мешало бы. Спесь поубавить.

На
Наталья

Так он еще и на этом пропиарится)))

~L
~Eva Lansca~

ну точно как Джигурда !!!

На
Наталья

Братья по разуму.

Владимир Шибнев

Нормально. Не надо приставать к человеку. Он же не диктует как жить вам.

На
Наталья

Подождите, а кто к нему пристает?Вы вопрос читали?)

Владимир Шибнев

Я понял вопрос. А пристают к нему те, кто всё время хочет поучить его как надо жить, осудить и проч. "добрые" дела

Мяско На Коляске

Никак. Вообще не интересуюсь им и без понятия, чем он сейчас занимается

Марик Ибрагимов

положительно, хорошим был человеком, жаль что покинул нас так рано...

На
Наталья

Тот Андрей. Светлая память, а этот Алексей

Марик Ибрагимов

такого не знаю...

На
Наталья

Повезло)

Николай Грибков

К творчеству -хорошо. А сам он, по-моему, совершенно слетел с катушек!