Sk
Sky

Мужчины, вот только честно... хоть раз, реально... к соседке за солью ходили? 😉

Ответы · страница 2
Ол Райт

Соль вредна, Раиса Захаровна из "Любовь и голуби" точно определила - соль это белая смерть....

Sk
Sky

Всего Вам доброго, приятно было пообщаться )

Ол Райт

Спасибо !!! 🌺 🌺 🌺

Ол Райт

не, не часто..... не успеваю ничего....

Ол Райт

Скорее всего - неумение организоваться.... Всё можно успеть...

Sk
Sky

У меня тоже бывает. Но я нагоняю )

Алексей.

Блин даже и не думал об этом . Вот дурак а я всё в магазин, а соседке ведь реально ближе!!! )))))))

Алексей.

Нет спасибо!! Я лучше в магазин!!!! )))))

Алексей.

Я не бегаю по соседкам, не по мне это!!!!

Алексей.

Я однолюб. Одна и только одна!!

Лисовский Николай Васильевич

Реально ходил один раз действительно за солью. Кончилась а в магазин идти - дождь и слякоть

Кравцов Владислав

К соседкам нет, хотя просили) Зачем головняки где живешь, есть масса мест для порчи нервов

Георгий Ламбоцкий

нет у меня соседей, да и соль потребляю не в таких количествах, чтобы дать ей закончиться.

Николай Маурин

. Жена мужа пилит: - Вот соседка говорит, у нее муж 35 раз может, а ты один раз и то еле-еле.

Мах

Сама приходила, на пирог с грибами приглашала... Пирог оказался очень даже ничего )))

Sk
Sky

Потому что такие, другими не будем

Мах

Фото на вашем аватаре какая нибудь зарубежная звезда?

Мах

Знакомое что то. А себя не хотите засветить?)

Мах

Я валидол приготовил, присел...

Роман Барсуков

Приятно видеть такую симпатичную девушку. Уверен, что общаться еще приятнее))).неа

Леонид Писанов

нахрена мне её соль нужна, вот если бы у неё попка роскошной была, тогда бы зашёл)

нп
николай павлович

дело было вечером ,делать было нечего .,.схожу я к соседке за солью ...так что ли ...

(T
( Tatarin )

Она сама приходила, при чем в нужный момент, но с опозданием на несколько лет..

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

I'll Be Backovich

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Алекс Венцель

Я даже не знаю как она выглядит, а за солью ходить к соседям-себя не уважать...

Stanger

вообще никогда не ходил за солью...хотя....ходил, но соль вынес сосед) аахахха

Sk
Sky

да кто б не вынес, уже хорошо )

Николаич

реально...нет таких соседок,у которых соль была бы вкуснее чем у моей жены )

Вячеслав Кузьмин

И не только,к одной просто вломился , когда она не закрыла краны в ванной