Niemand Против Войны

Всем привет из солнечной Карелии! Бывали в Карелии? 🖼

Ответы · страница 2
Ли
Литерадура

Бывали. Даже частичку души там оставили, ибо тянет неимоверно.

Йо
Йожж🦔

Трижды😌

Йо
Йожж🦔

🤗🤗🤗

Любовь Васина

Привет из Казахстана!
Я не была в Карелии.
Как Вам там живется?

Niemand Против Войны

Привет! Я живу в Питере, а Карелию просто люблю. Она же недалеко от нас)

Любовь Васина

Ах...вот в чем дело! Понятно.
Я рада за вас.

Июнька

Да, у нас был там сплав еа байдарках. Ходили по озёрам. Красиво.

Ку
Кубаночка

Нет, не бывала..Но слышала, что оччччень даже красиво у вас...🤔

Niemand Против Войны

Самолётом недалеко)

Ку
Кубаночка

Неее, у мужа инсульт да и жили мы на Камчатке, такая же природа у нас тоже была..

Niemand Против Войны

Нуу... На Камчатке не был, но, судя по описаниям и фоткам, практически ничего общего с Карелией.

Ку
Кубаночка

А по мне так очень даже похоже..Те же сопки, такие же горы..такая же растительность...

Niemand Против Войны

Сопок в Карелии нет совсем. Сопки, похожие на дальневосточные, – это уже севернее, в Мурманской области

Ухожёр

Пять воинов взял, одного Колобанова и несколько захватчиков

Кирилл Морозов

По рекам там плывут пароходА, Карелы называют их судами.😁

Lo
Lora

Когда-то очень давно была. Очень красивая природа у вас! 👍

Андрей Халфин

Да, нам очень понравилось. будем в Питере, ещё прокатимся...

Андрей Мещеряков

Бывал, не понравилось, в Сочи лучше, может не там бывал...

Niemand Против Войны

Сравнил круглое с мягким.

Сварог

Бывал много раз, этой осенью опять планирую побывать.....

Юрий Ласковец

мя приглашала хорошая дама..............с 2мя дочками...............

Angel Ok

Бывала, завидую Вам белой завистью... Где именно сейчас?

Niemand Против Войны

Ну, десять тоже нормально. Мыс Импиниеми просто чудо. Там рядом деревня и залив Импилахти, озерцо Импилампи и мыс Импиниеми. Impi (фин.) – "дева".🖼

Angel Ok

уууу, заинтриговали... не скажу, что удивлена красотой, но жуткое желание посетить карелию появилось

Niemand Против Войны

Тоже мыс Импиниеми. 🖼

Angel Ok

неожиданно, вообще сплошные скалы

Niemand Против Войны

Это ещё днем; представляете, какая красота вечером или ранним утром? Я вот только днём был (

Сергей

Бывал , Кондопоге , Сартавале , Пяткаранте , а еще Сегежа

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Доброго времени суток, нет но очень мечтаю побывать 🙂

Niemand Против Войны

Што мешает?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Здоровье не позволяет, да и финансы, тоже ограничены

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ничего страшного - это не самое страшное, что может случиться

De
Deleted

как-нибудь обязательно сгоняю, все в восторге, кто был

Светлана Агламазова

Я была на кожозеро. И влюбилась навсегда в эти места

Niemand Против Войны

Это Архангельская область.

Светлана Агламазова

Да,и там было очень хорошо

Владимир Бондаренко

За чей счёт этот банкет. Нм дорого , мы из Донбасса. ((

Светлана Барчанова

Спасибо, нет, рада за Вас. У нас тоже не плохо. Удачи.

Deд Purple

скоро Колымой будешь восхищаться,уёбок хохляцкий

Niemand Против Войны

Ебанутик, не захлебнись говном

Бабушка Морошка

:)))) еще бы:))) Где тебя сейчас носит? В каком районе?

Бабушка Морошка

выше ГЭС есть плотина. С нее мост виден. После него только вторая плотина, и жд мост. Если мы говорим об арочном мосте. Есть еще старый каменный мост при въезде в поселок, после него крутая гора.

Niemand Против Войны

Вот я доехал до второй плотины, а потом подъехал к самому мосту. 🖼

Бабушка Морошка

я с него корошку ловила. На длиииной леске крючок. А ниже плотины был висячий мост. К сожалению разобрали

Niemand Против Войны

А с берега ловилось хуже? 😆

Бабушка Морошка

с моста интересней:)))) Но пор мостом я свою первую плотвочку поймала. Орала как больная от счастья:))))Лет 14 было:))))