Симен Лещенко

Как вы думаете, сколько человеку нужно времени, чтобы с нуля освоить не знакомый ему язык, допустим, немецкий?

Ответы
Иришка Казарян

ОТ УЧИТЕЛЯ ЗАВИСИТ.И ОТ СПОСОБНОСТЕЙ УЧЕНИКА.ЕСЛИ СТАРАТЬСЯ 2 МЕСЯЦА ХВАТИТ

Иришка Казарян

Я ВЫУЧИЛА ЗА МЕСЯЦ ЯЗЫК МОЕГО МУЖА.Я ХОТЬ И АРМЯНКА НО ГОВОРЮ НЕДАВНО.

Симен Лещенко

Говорить - это одно, а именно грамматику выучить, чтобы писать грамотно и знать язык хорошо, на высоком уровне.

Иришка Казарян

НУ ЕСЛИ УЧИТЬ ТО БЫСТРО НО И ЗАБЫТЬ ЛЕГКО.Я ВЕДЬ КАКИХ-ТО ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД МУЖУ ПИСЬМО НА АРМЯНСКОМ ПИСАЛА А ТЕПЕРЬ С ТРУДОМ А ОТ М И С ОТЛИЧАЮ

Максим Цветков

Думаю год упорных занятий и ты говоришь как на родном языке

Симен Лещенко

Ну не скажите, как на родном... Как на родном чтобы говорить, нужно не просто учить язык, нужно длительное время.

Максим Цветков

Поэтому я и написал что упорных

Ан
Анджелика

Два месяца,а может и меньше)) шпрейхен дойч?))

Симен Лещенко

Ja, ich kann auf deutsche Sprache reden. 😉

Ан
Анастасійка)

фууу, не люблю немецкий)

Симен Лещенко

Ну так, подписался я на тебя, но у тебя приват стоит)) Не могу даже написать.

Ан
Анастасійка)

круто...я тож хочу. то не люблю немецкий)

Симен Лещенко

А надо знать, не все так просто))

Ан
Анастасійка)

согласна) я открыла приват)