🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда грамотеи, вместо ответа пишут мне как надо правильно -грамотно писать слова ... Я фсихда атвичаю нарошна ниправылна штобы у них моск вааще взарвался нахрен!!! А вы?

Ответы
Елена Бажан

Мне крайне редко (даже не припомню) указывают на мою безграмотность. А вот на "умничание" бывает 😂😂😂 Тогда я "спускаюсь" на их уровень и пытаюсь дурковать (когда есть настроение), или же тоже задавить этаким (и тоже, когда есть на это настроение) 😂😁😀😊☺ Но ещё лучше ничем не отвечать на подобные выпады в ответ, я считаю (иногда извиняюсь, что не смогла ответить на их "языке"). 😉

Николаус

Мне приходиться им показывать исторические ретроперспективы изменений в языке, что и как говорили раньше! Теперь слово голубой стало некрасивым! Про лексикон разных людей спорить бесполезно! Как о вкусах! Один любит манную кашу,другой тётю Наташу её приготовившую!

Марина

А мне просто плевать на замечания подобного рода. По крайней мере в подобных общениях. Палец на телефоне не на ту букву попал, опять же всемогущий Т9... И тут вот они - здрасти! - грамотеи!

Денис Шаповалов

Поначалу тоже париться,переписывал.потом бросил.то кнопку не ту надумаешь,то модератор слово выставит не с тем окончанием...А так да,приятно читать и писать грамотно))

Людмила Преснецова

А кому вы хотите это доказать ????? Я просто Никогда на такое не обращаю внммание и продолжаю писать ! Ведь и дураков хватает , поэтому относитесь к этому проще !!!!👍🤣🌹

Δυ
Δυσφορέω

Люблю грамотность, конечно. Но надо же учитывать автозамену, Т9, быстроту печатания и человеческий фактор. И вааапще, гылавнае штобы смысыл был.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Такияаптом жы да ээ)))))))))🤝🤝🤝🤝🤝

Светлана Кривцунова

А у меня 3 по Русскому языку, но за то я человек хороший. А отвечаю тем кто делает мне замечание, обычно так - дурак не заметит, а умный промолчит.

Ирина Семикова

Конечно, приятней читать грамотно написанный вопрос. Но лично я делаю скидку на оплошности интернета. Сама могу ошибиться в правописании.

Елена Алферьева

Я снисходительно отношусь к людям, я технарь, но иногда, когда тороплюсь, делаю ошибки в запятых. Предпочитаю не судить и не быть судимой.

Зингершухер Цыля

а я считаю таких долбонутых долбонутыми по полной. Человек может где то сделать ошибку, не беда, но если он фиглярничает, он долбонутый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дануичо тахда?))))))🤪🤪🤪🤪🤪 усраца чоле?))))

Ольга Каримова

К стати наверное только русские могут додумать, что написано даже если и написано не правильно.... У вас читаемо и понимаемо.... 😂😁😁

Ольга Каримова

Я тоже... И ничего....

Ольга Каримова

Живемс как-то...

Ма
Маргарита

А я радуюсь, наоборот. Ведь, исправляли только во время учебы.. Кто сейчас исправит?! Молодцы! Есть еще люди, переживающие за язык.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да исправляйте тока сибэ... я жы ни прасился . мине нахрина.. тим болийе што я ни руски... уэж!

Ма
Маргарита

я не исправляю.. Вы же спрашиваете, какова реакция на тех, кто исправляет...

Эмма Коноплицкая

Я стараюсь писать грамотно...Просто у меня в школе учителя хорошие были.. А вот "Просто Шурик" - это так приятно, наш парниша...

Ирина

А мы и в школе учились. И в институтах. И стихов пишем хорошо. Ну, понятно же (запятая) что гусь свинье не товарищ (точка)

Таня

Конечно, грамотно писать надо, но это здесь не так важно. Общение больше похоже на разговорный стиль. И они зануды 😁

Валерий Герасимов

А я, по возможности, всегда правильно пишу.. Ибо, заведомое искажение правописания, не есть признак большого ума..

Елена

Непонятно, почему в наше время молодежь считает, что безграмотность --это нормально. Это уровень культуры, думаю

Философ Из Приднестровья

И это таки действительно наилучше-правильное, обдуманно глубокомысленное и осознанно выверенное решение ! ))))

Наталья Л

филологи.............блин,.............................а закон Ома не знают)))))))))))))))))))))))))))))) 🖼

Виктор Бочарников

На вокзале муж провожает жену.
Изрядно выпили грогу.
Жена спрашивает проводника:
А машинист знает дорогу?

Виктор Бочарников

В купе мужчина в грязных носках
Сидит, ест селёдку.
Женщина говорит: «Вы носки меняете»?
Меняю, но только на водку.