🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда грамотеи, вместо ответа пишут мне как надо правильно -грамотно писать слова ... Я фсихда атвичаю нарошна ниправылна штобы у них моск вааще взарвался нахрен!!! А вы?

Ответы · страница 4
Александр Кочубеев

Я как раз тот грамотей. А Вы оставайтесь невеждой!

Ан
Анюта

А я отвечаю,что у меня по русскому была троечка)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

достаю кувалду и выключаю их внутреннюю училку

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

потом прикладываю подорожник.. яж не извергиня

Рост

А ты попробуй уважать людей и писать грамотно.

мима бамжа?.. сто пудова ага😜😜😜

Радость

Нееее... Я сразу грамотно отвечаю и спрашиваю.

Серёжкина Я!

))) а я отвечаю что с АшиПками жЫть вИсИлей!)))))

Джами Асад

Вот этот вы зря делаете...Век живи, век учись!

ну... если я прожыву ВЕК то остальное мене И НАХУЙ НЕНАДЬ!!!!... Ясно не????

Джами Асад

Если так будете реагировать на все, нет никакой гарантии на то, что проживете даже полвека...

Мое Имя Любовь

А мы... В слове из трех букв сделаем 4 ошибки...

Мое Имя Любовь

Не а... Я просто мимо проходила, и не смогла про🤭..... Молчать...

да скока можно то олчать и мимо.... ??(((((

Ол Райт

Всё понятно, но при чём тут хрен - непонятно .

а ви падумайти чокчиму))))))

~L
~Eva Lansca~

Вот не могу читать перековеркованный текст

не читайте.... ведь никто не заставляет вас читать.. а тем более никто не просит ИСПРАВЛЯТЬ И УКАЗЫВАТЬ... можете И ИМЕЕТЕ ПРАВО просто пропустить вопрос или не правильное написание... ТАК????

~L
~Eva Lansca~

Я не исправляю , не указываю ! Только лишь сказала, что мой мозг с трудом читает такие тексты и всё . Но ....для разнообразия мыслительного процесса это полезно . Тем более , что сама я так не смогу написАть .

Уася Вялый

🖼

Наталья Демешина

А они смеются над вашими потугами...!😂😅😄

Бэ
Бэла

А мне пофик,просто ,когда грамотно,приятно

Ва
Василий

Бывает промажу мимо. Опечатка называется.

не ну я ни то штобы пряма как та опичатываца... но.... эта жы ни уроки рускава изыка тута ... жы да?))))))

Ва
Василий

Есть здесь особа особенная. Вам с ней будет понятно объясняться.

Ва
Василий

Вам она тоже попадается. Иной раз переводу это не подлежит.

Ас
Ася

сразу пишите, как вас учили.....нет проблем

миня ни учили. я сам учился ээ))))) и нинада миня тут учица.. эта ни школ и ни училщи.. п'няятна ээ?😛😛😛😛😛😛😛

Ас
Ася

это только в детстве так бывает, скоро всё получится

Елена

А я плачу, т.к. глазам больно это читать 😂

*Просто Гостья*

А я пишу правильно, но никого не критикую)

Андрей Север

Молодец так держать.....это наше будущее....

Дмитрий

когда-нибудь Боливар не выдержит двоих...

🍒 Анастасия 🍒

😄👍 Я филолог, но инагда фсё надаидаит)))