🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда грамотеи, вместо ответа пишут мне как надо правильно -грамотно писать слова ... Я фсихда атвичаю нарошна ниправылна штобы у них моск вааще взарвался нахрен!!! А вы?

Ответы · страница 8
Наталья

Смешно написал! 🤣🤣🤣

Ша
Шальная)

А мне не пишут, боятся.)

Людочка Luydochka

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Зона_Іn_Тересу

не..миняфсепанимайуд

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и яяяя...😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂коси под дулака,меньсе спросу....😁

Нина Рубан

Ну и дурак (или дура)!

акейна.. ачотытут училкукорчищ ээ????

Нина Рубан

Остроумие, даже в ёрничестве, приветствую, а к тупизне отношусь, по меньшей мере, с жалостью к тупящему.

Нина Рубан

Сам себе и ответил "...а чо". Вот в этом ЧО и весь ты!

ТЫкайТЕ свайей бабушке.. сматрю ВЫ больно блять воспитаная.... ПАПЕ ВАШЕМУ ПИЗДЮЛЕЙ БЫ за то что ненаучил вам вежливасти с НИЗНАКОМЫМИ МУЩЫНАМИ апшаца йёпта

Нина Рубан

А Вашему папе дюлей за то, что не лупил Вас ремнем за плохую учёбу в школе, особенно за двойки по русскому языку. Или Вы нацмен? Тогда Ваша безграмотность простительна.

Э.. слышьте чо.. я ни руски.. и папа моя ни руски была.да и уопшэ я иво никада низнал... . кутак я на ваша прастительна ставиль уээ)))))))) Слющайтэ чо ви тут мине масга ибаити а?? .. вас делят нэхуйя большэ чолэ ээ? ... идити в агарот капайти сибе тама... чо, хулэ ээ?? . карочи ИЩЕЗНИВАЙТИ НАХРЭН АТМИНЯ!!!

Василий Швендих

И многа уже бомбаф?)))

Ян
Яна

Говорю «Спасибо». ))))

Ирина

Какой же ты вредный!

Тамара Лемберг

Не обращаю внимания

Тамара Лемберг

Многие известные люди не только делали орфографические ошибки, но вообще не смогли обучаться в школе. Например, Уолт Дисней, Агата Кристи...

Оксана 🐉

Не обращаю внимания

Татьяна

Не обращаю внимания

Макась Александр

Не обращаю внимание

Tox1Ck.kid

Не обращаю внимания

Эльвира Вылегжанина

не обращаю внимание

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж его знает?🤔

Ольга Никифорова

Молодец,я тоже.👍😁

Инна Школьникова

Ещё, пока, не учили.

Евгения

А я пишу грамотно)))

Елена Добрейшая

Не зацикливайтесь

Елена Добрейшая

Чувство, что одни преподы сидят