Светлана

А где учат на сантехников??

Ответы
Ke
Keeper

У нас в зоопарке был сантехник Лёсик, у которого на все случаи жизни имелась присказка: "Не рви сердце, перекури, на тебе лица нет!" Говорил, что после 8-го класса пошёл работать и сам всему научился.

Светлана

У меня такое чувство, что они все самородки-самоучки )...

Ke
Keeper

Точно!

Dan Bongо

В германии нужно 3 года учиться у мастера. (На мастера тоже надо учиться еще специально) и ходить в специальную школу. Потом сдавать экзамены. А потом, если не дурак зарабатывать 45 евро в час.))

Наталь

эти сакральные знания передаются только от мастера ученику))))

Светлана

ага... и передаются исключительно с ритуальным приемом огненной воды )

Наталь

И вводная звучит так: забудь всё, чему тебя учили порнофильмы))

Светлана

да! ))

Ге
Геннадий

в санитарном техникуме...😜

Алексей Генералов

Нигде. Мы с этим знанием уже рождаемся!

Ag
Agafon

на курсах сантехников..;) ))
или в жкх..))

Бегимбетова Баянкуль

ранее в ПТУ, теперь в колледже)))

Светлана

Профессия нужная, но не представляю, чтобы мама сказала сыну: Сыночек, иди учись на сантехника! Это как раз твоя профессия, ты прямо создан для нее...

Михаил Косарев

Освоить специальность хотите

Валерий Герасимов

В "Школе пьяного мастера"..

Друг Михаила

Раньше в ПТУ, теперь в жко

Светлана

Это и печально...

Друг Михаила

АФОНЯ

Алексей

наверное в немецком кино

Эльвира Вылегжанина

индивидуальное обучение

Ко
Константин

В тракторно музыкальном

Светлана

на кафедре духовых?)

Ко
Константин

Да да

Са
Санта

В сантехническом лицее

Alexey Sobchenko

Зачем это вопрос ?

Светлана

Чем этот вопрос хуже, чем - а есть ли дружба между мужчиной и женщиной??

Alexey Sobchenko

Есть и что дальше?

Светлана

А вам нужно продолжение?

Alexey Sobchenko

Если оно есть ....

Денис Машин

Под ванной..

Светлана

под чьей?

Абырвалг

в пту

Абырвалг

а далее - техникум институт

Светлана

аспирантура...), мнс, снс...)

Абырвалг

и это тоже. или высчитаете что сантехника на дяде васе с разводным ключом заканчивается.