Ал
Александр

🖼
Ребёнок посмотрев Волк и семеро козлят:
— Почему у мамы-козы не было ключа, почему она оставила детей одних, почему козлята не позвонили 02?

Ответы
Mister Farid

потому что это реальность. даже сейчас. в городе то и не у всех есть нормально закрывающиеся квартиры, (там с полпинка можно дверь снести) если говорить про многодетные семьи, а действие происходит в деревне, где нет ключей, там задвижки, в основном, потому что от кого закрываться то? целый день в огороде, на поле, все свои. задвижки-вертушки больше от ветра, чтобы не было сквозняка. почему оставила одних? а потому что, а с кем? работать надо, а козёл ушёл, потому что козёл. 02 позвонить, это примерно, как 03 позвонить, там 2 часа может, в лучшем случае пройти, (учитывая бездорожье) если в деревне, да и в столице республики 4 часа ждал, не дождался, отменил, в итоге. вот такова жизнь.

Ал
Александр

Мне концовка твоя понравилась, моего друга зять избил три часа ждали полицию.

Mister Farid

вот-вот, суровая реальность.. у меня бабушка 97 лет тогда, с давлением 200*98, при норме 130, т.е. гипертоническим кризом, скорая не едет, 4 часа прошло, сам выводил, подручными препаратами. сейчас ей 99, как застабилизировал, перезвонил, отменил бригаду.

Ал
Александр

Фаед привет милиция приехала чере3 часа.

Mister Farid

Александр, привет, да уж, это тоже жесть, согласен.

Екатерина

Ну нормально ребёнка на эти вопросы было бы куча ответов) а этот ребёнок не особо сообразительный оказался

Ал
Александр

Потому что на 02 уже нет такого номера!

Екатерина

Дело не в номере

Ал
Александр

Согласен

Майя Петрова

😆🤣👍 Молодец, ребенок! Знает все реалии нынешней жизни. Не пропадёт, оставшись доин дома!

Ал
Александр

👌🤣👍 Точно!

Чанга Чунга Чунгович

И ещё: почему у мамы-козы не было молока своего, а надо было идти за ним хрен знает куда?

Ал
Александр

Перестройка виновата!

Сергей Волков

Некоторые дети задают вопрос - А почему она куда-то пошла за молоком? Она же коза!

Ал
Александр

Я нееё молоко пегрегогело в плену была у волка Серёга я дуплях завтра правильый ответ напиу

Анна А

То есть то, что козлята волка от козы отличить не могли это не смутило?

Ал
Александр

Кузнец ему голос сделал. С французским прононсом.

Анна А

И это тоже не смутило?

Ал
Александр

🖼 Он ему и душу перековал, доброй сделал.😅

Анна А

)

Ва
Варвара

Избушки не запирают на ключ.
В сказках нет экстренных служб.

Ал
Александр

Точно нет!😂

🌹R
🌹Rita🍒

Нет, почему у козы и не было молока вот в чём вопрос 🧐

Ал
Александр

🖼 Волку отдала тот цветы ей принёс!

Любовь Васина

И ведь правильные вопросы. Это мамина оплощность.

Ал
Александр

👌🤣👍 За то козлята умные!

Александр Петрович Кудрявцев

много вопросов по сказкам у современных детей

Ал
Александр

🖼
Не правильный номер полиции папа оставил.😅 когда ушёл на спец задание!

Игорь

Куда, собственно, делся Козёл - отец?☝️😀

Не
Незнакомка)

Куда и все козлы-отцы деваются! 🤭😄

Ал
Александр

🖼 Под прикрытием работают.

Игорь

😀😀😀

Улугбек

Развитый и социализированным был малыш!!!

За
Заря

👍👍👍что вы хотите современные дети

Ал
Александр

Сегодня не смогли вызвать полицию 02 уже не катит.

Лю
Любомир

и почему мама коза ушла за молоком😁

Ал
Александр

Вымя перегорело.

Котэ Живущий На Излучине

И куда только смотрит служба опеки

Ал
Александр

😅👌 Точно куда смотрит опека, почему не пишут номер полиции, на машинах.

Александр Жданов

да, уж. Новые времена - иные дети...

Александр Жданов

да дело не в цифрах, а именно в подходе к проблеме. Вот если бы детям внушить, что с чужими ни разговаривать, ни общать делать ничего нельзя, то это было бы более полезным советом.

Ал
Александр

Согласен!

Александр Жданов

сейчас мышление цифровое, и видимо все что связано с цифрой им более понятно. Хотя жизнь указывает на то,что взаимоотношения и зависит остались прежними.

Ал
Александр

Ага!

Александр Жданов

зависть

Александр S

Потому что коз... Сказка в общем!)

Ал
Александр

👌😅👍 Дети умные!

Алёна Смородина

а главное, где был их Папа? )))

Ал
Александр

🖼
Папа у них разведчик на задании.

Алёна Смородина

кстати, классный мульт!)))

Ал
Александр

Мне тоже нравится.

Владислав

Чтобы нарулилась проблема

Серафимка

современные дети))))))))))))0

Ал
Александр

Слава богу не получилось,

Екатерина Емелина

А сами хотите обратно в то далекое время,😁 противоречите себе или я ошибаюсь?

Ал
Александр

В какое где не было замков и двери закрывали на штырёк?