Павел

ребята,ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ!!!! РАЗВОД,ЧТОЛИ?????МНЕ ПРИШЛО НА ПОЧТУ!
Как вы там делаете? Я надеюсь, вы хорошо?
Меня зовут благодати. (24 лет), я одна, Гамбия, единственный ребенок в семье покойного Eng. Бернард Бакари Nechwa. Директор предприятия Bajam (строительная компания в Гамбии) и генеральный директор Бернар импорта и экспорта (Гамбия).

На самом деле, моя мать умерла, когда мне было всего 4 года после моего покойного отца и из-за характера он любил мою мать, чтобы оставаться незамужней, пока он не покинул призрак ..

Таким образом, после смерти моего отца, в результате яд, его брат (мой дядя), который покупке и продаже менеджер по маркетингу отцов моих компания позже названный (г-н Джеймс Tokunbo Oriade Nechwa) хотел, чтобы преобразовать все свойства и ресурсы моего Покойный отец в ссоре, я с ним, и он основал свой гнев на меня в той степени, найма убийц, чтобы убить меня, но к Богу слава мне удалось, сделав путь в Сенегал для моей дорогой жизни. Я более чем счастливы в вашем ответе на мою электронную почту и очень рад обратиться к вам снова.

Честно говоря, я не живу страшной жизни, даже здесь в Сенегале, потому что из тех убийц придет после меня, как Сенегал и Гамбия моя страна имеет общую границу.

На самом деле, я хочу остаться здесь снова, но я хочу убраться отсюда немедленно.
Вот почему я хочу поделиться с вами в уверенности, что перед инцидент имел место, было определенное количество денег общую сумму 4,5 млн. долларов США ($ 4,500,000), мой покойный отец хранение в один из ведущих банков в моей стране, которую я утра следующего родственника, прежде чем он познакомился со своей безвременной кончины.

Кроме того, я хотел, чтобы содействовать этому соглашению по себе, а потому, что я не в состоянии сейчас, я прошу вашей помощи с давних отношениях ваша помощь, чтобы передать мои деньги это отцы в вашей учетной записи в вашей стране в ожидании моего приезда присоединиться к Вы для начала новой жизни там вы.

Может быть, я открыл вам только любить и верить, что я положил в вас и хочет того же от вас.

Поэтому, я дам вам контакт банка и другую необходимую информацию на мою электронную почту, если вы пообещаете мне, что вы не будете / никогда не предаст и раскрыто это дело каждого, потому что эти деньги я только надеюсь, для выживания Земли, так как я потеряла своих родителей.

Чем больше я сертификат инвестиционного фонда и свидетельства о смерти здесь со мной, но, прежде чем я дать вам больше информации, я хотел бы знать ваши полные данные

1. Название: ........................
2. Адрес: ..................
3. Национальность: ........... Пол ................
4. Возраст: ........... Дата рождения: ................
5. Род занятий: ........................
6. Телефон: ........... Факс: .........................
7. Государство происхождения: ....... Страна: ..............
8. Род занятий: ...................................
9. Семейное положение ........... E-почтой по адресу: ............
10. Сканирование копию удостоверения личности или водительские права / Фото: ............
ДЕКЛАРАЦИЯ:

так что я буду полностью уверен, что я не доверяла тому человеку. и это также даст мне духа, чтобы отправить вам контакт банка для вас, чтобы связаться с ними для дальнейшей проверки на этом деньги. Вы знаете, все больше и больше.

В то же время вы можете связаться со мной по моим пастором, его зовут пастор Павел, когда вы позвоните, скажите ему, что вы хотите говорить со мной, он пошлет для меня, чтобы поговорить с вами ее номер телефона эт

Ответы
Диана Грошева

Выбрось и забудь.

Павел

я тоже так думаю

Павел

я тоже так думаю

Егор На Морозе

чтоб разблокировать счет понадобится от 300 до 800 баксов....)))))))))))))

Диана Грошева

Надо просто систему переставить.

Павел

тоесть?я на это письмо не отвечал

Павел

тоесть?я на это письмо не отвечал