Де
Дерсу

Все знают и Библия это подтверждает, что Ной взял в Ковчег всякой твари по паре. Но выйдя из Ковчега, спасшийся Ной, тут же приносит Богу жертву, от всякого скота чистого и от птиц летающих, путем сожжения оных. Как так может быть?

Ответы · страница 3
Светлана Филюкова

Привет, Дерсу Узала! не знаю,

Де
Дерсу

Привет, Светлана. А я то считал вас набожной дамой однако...

Светлана Филюкова

однако, сто раз говорила всем, здесь, я не учу никого, и не отвечаю, на такие вопросы,не обижайся это мой личное дело,🙋‍♀️😁

Де
Дерсу

Боже упаси, Светлана, я же вас ни о чем и не спрашивал еще. А мое мнение, оно только мое.)))

Светлана Филюкова

всё верно, на день по 5 проповедников,я просто отдыхаю.

Де
Дерсу

Но я то, не проповедник,я вообще язычник, лесным духам дары приношу.

Светлана Филюкова

Ты для меня человек И ВСЁ.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Дык они в пути расплодились

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Это мало?

Де
Дерсу

Это много. Но когда дождь прекращается, вода непременно начинает падать, ибо она стекает в моря...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так накрыло всё...даже горы

Де
Дерсу

Это потому, что ее лилось больше, чем успевало стекать. иначе куда бы вода потом-то делась уж...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я вообще в эту библейскую хрень не верю 😁так что пофиг

Эх Прокачу

Потомство их, он жертвовал.

Де
Дерсу

Про потомство в Библии ни слова.

Эх Прокачу

По умолчанию.

Одинокая Сволочь

в Библии вообще нет логики

Де
Дерсу

Это точно. В Библию надо просто тупо верить.

Одинокая Сволочь

фанатикам подойдёт в самый раз

Та
Татьяна

и все то ты знаешь....🤔

М.
Максим .

сказки про белого бычка.

Де
Дерсу

Библия, не сказки. В нее верят сотни миллионов взрослых.

М.
Максим .

Вера ставит людей на колени.Бойтесь того,чего никто не видел.

Де
Дерсу

Бояться надо больше властей нынешних...

М.
Максим .

это верно.👍

Суфия Каримова

наверное ,за спасение....

Де
Дерсу

За что, вопросов нет. Но как, если всех животных по паре было и каких-то принесли в жертву...

Сергей Ханьжин

Там куча противоречий))

Де
Дерсу

Нет, по Библии точно ангелы были еще до сотворения мира Богом.

Сергей Ханьжин

Ну,Библию тоже люди писали.))

Де
Дерсу

Как говорят богословы, писали под диктовку самого Бога.

Сергей Ханьжин

Там,не очень понятно кто такой Бог.Бог Яхве, и отец Христа-это разные Боги.))

Де
Дерсу

Ну раз позднее сам Христос появился в Библии, стало быть именно его отец и был уж...

Ел
Елена

Успели расплодиться

Де
Дерсу

Это шутка конечно. В Библии этого нет.

Аптер Пётр Яковлевич

А кск должно быть?

Де
Дерсу

Ну если он разбил пары и принес каких-то животных в жертву, то этот вид уже размножаться не мог!

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное там всё продумано

Де
Дерсу

Продумано, но вопросы остаются...

Аптер Пётр Яковлевич

А нам не об этом надо думать

Шолпан Касенова

Он и размножаются

Де
Дерсу

Самый частый и самый глупый ответ...

Ев
Ева

Шашлыком отметил

Де
Дерсу

Тогда еще мяса люди не ели...

Ев
Ева

Вот и начали

Де
Дерсу

Начали, чуть позже, когда Бог объявил разрешение на это.

Александр Савватеев

Евреи запутались

Александр Савватеев

Ежели вникнуть много ляпов вылезет!

Александр Савватеев

Не такие жиды и умные,как доказывает Всемирная изтория

Лариса Крушельницкая

Чистых было 7 пар

Де
Дерсу

Ну таки пары же! Если от пары взять по одному, как же они потом размножались-то?

Де
Дерсу

Не фига не пойму то ли по паре, то ли по 7 пар. Ковчег-то был меньше современного корабля размером. А надо было еще и корм животным и воду...

Лариса Крушельницкая

Ну, людям же нужно было что-то жрать. Поэтому чистых животных (то есть пригодных в пищу) взяли по 7 пар, а всех остальных — по одной паре.

Де
Дерсу

Вы в этом хорошо разбираетесь?

Де
Дерсу

Хм... где-то я вас уже видел...

Лариса Крушельницкая

Наверное, родственниками в прошлой жизни были

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRJ7I3zV3AJ-DK5tfSd0JYAw&dpr=2 Блин, не проходит фото...

Ольга

По потомству

Де
Дерсу

Полноте! Они что там, за сорок дней уже и потомство дали что ли... Нет в Библии про потомство ни слова. Но сказано, вышел из Ковчега и сразу принес Богу жертву.