Константин

Снова дождь..ну хоть пыли не будет!))) А что у вас?

Ответы
Людмила Варивоцкая

СУТКИ ДОЖДЬ... Слизал тонкое покрытие снега... НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД... Только.чтобы грязным по всему не был! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! ДОЛГОЛЕТИЯ! Чтобы новые рассветы мы встречали долгие годы!🥂🍾🤝🇧🇾😁

Мария Револьвер

у нас снег ночью выпал. забыла закрыть окно на балконе , весь замело.. да и дорожки никто не почистил , очень сложно ходить , домой приходишь , все ноги мокрые

Константин

Ботфорты придется носить

Мария Револьвер

берцы ношу , более менее нормально

Константин

А точно же..они то крепкие в этом плане

Валентина Литвин

У нас апокалипсис, ветер повалил деревья с корнями, летало все, теплицы, ведра, крыши, банеры, остановки, батуты, это был просто кошмар

Константин

Мир переворачивается

Константин

Эх

Валентина Литвин

Страшно даже подумать что дальше будет. Мы то ладно уже прожили, как говорят а наши дети, внуки, за них страшно

Константин

Вот вот

Вячеслав Решетов

ага... дождь и грязь и это Краснодарский край, обычный новый год... стрелялки в грязь вставлять придётся 😁 с наступающим🎅🌲

Константин

С наступающим

Wera Ferat

У нас тоже неделю назад было болото и слякоть под ногами, но сейчас не большой морозец, выпал снежок и приятно гулять.

Константин

У нас все кроме снега

Галина

тишина ,снежок подсел, слегка морозно .небо серенькое ,может снежок пойдет, а пока думает, то ли быть то ли не быть .

Галина

Все приехали и привезли всю закуску все праздничное .

Константин

Отлично!

Галина

мое воспитания ,они все трое любят бабушку и уважают , им есть за что любить .

Константин

Мои тоже любят

Галина

Хоть в этом посчастливилось и мама довольна сыновьями .

Макаровна

И у нас третий месяц мелкий дождь, да дождь, и небо серой пеленой закрыто, не видно ни солнца, ни луны

Константин

Я про привыкание

Макаровна

Поговорили🤣

Константин

Без обид- заботы же

Макаровна

Оку

Константин

Хорошо))

Ё✨
Ёжик ✨

солнышко с утра
а вчера снег весь день пытался через перевал перейти )) Так и не шмог - ветер мешал ))

Константин

Так и ему и надо!

Aлексей Schewzenko

ласковый май вспомнил, купил новую блютуз стеро анлану, не разберусь!!! никак!! подскажи, а???

Константин

Наушники садят слух..осторожнее с ними

Aлексей Schewzenko

нуу.. все в норме.. тихо но с глубокими басами,, ни себе не другим на мешаю...

Константин

Хорошо тогда

Aлексей Schewzenko

или после тихого часа новость ! вареники с малиной! как же я их люблю...бабушка уже тесто месит и ягод насобирала! покушаем??? я приглашаю...

Константин

Ммм.спасибо

Шамиль Тумалаев

сухо сейчас вроде. прошлой ночью слегка прошёл. привет Костя. с новым годом. всего самого.

Шамиль Тумалаев

уже негде

Константин

Старое ломать

Шамиль Тумалаев

это никому не нужно. кроме обывателей.

Константин

Понятно

Майя Петрова

У нас мороз минус 23, все деревья в инее, красиво! Завтра будет лучше: обещают всего минус 11

Константин

Ура!

Елена Алферьева

тоже дождь, но для меня лично это счастье, кстати на дождь у всех поднимается настроение

Константин

Я летом люблю

Елена Алферьева

Для Узбекистана дождь всегда прекрасно. Ежели ноги не промокают то жизнь удалась

Константин

Здорово..ну там наверное круглый год теплынь

Елена Алферьева

Ну сейчас +10 С

Константин

У нас сегодня также

Се
Сежок

слегка капал. эти твари не откажутся от химтрейлов и проблжают травить природу и народ

Се
Сежок

на небе дорогой друг.. На небе... и платят за рейсы очень даже хорошо. 10 мротов

Константин

Я живу в другой стране уже давно и понятно не знаю..кто у вас там летает и вас травит

Се
Сежок

в какой вы живете стране. любопытно Мне пишут что везде Это есть и на всей территории бывшего СССР и в США и т.д.

Константин

Германия

Се
Сежок

Места где нет химтрасс. | химтрейлы короновирус жидкий...
vk.com›topic-52561317_30103392?offset=40
если вы не видите либо не замечаете химтрейлы - это не означает что их нету, они есть там где летают самолеты, да и если они распыляют химическую аэрозоль за 200 - 300 км то она эти все химикаты долетят до вас не беспокойтесь.. 1. Нравится Показать список оценивших. ... Содержание (состав) цистерн химтрейлов Информации о чётком составе цистерн на борту самолётов, оставляющих в небе широкие следы, так называемых химтрейлов, крайне мало. Однако состав химтрейлов помогает осознать масштабы последствий химиотрасс и понять, почему небо становится мутным и приобретает странные расцветки. Вот основной перечень содержимого в цистернах на борту как гражданских, так и военных, самолётов Скрыть
Не найдено: страны где не летают химтрейлы

Наталья Щербина

У нас разруха, хаос, новости смотрю и плакать хочется глядя на то что с городом сделали

Константин

Жалко людей да и страну

Наталья Щербина

Не говори

Константин

Даст бог все наладится

Наталья Щербина

Все равно осадок на душе отвратительный,

Константин

Держись, Наташа)

Наталья Щербина

Спасибо вам

Константин

Люди же..

Н*
Не) ***

Вечно людям чего не хватает. дождь-хотят солнца снег-хотят жары....солнце---хотят снега

Константин

Как уж водится

Н*
Не) ***

Водится? Это натура человеческая) Всегда-МАЛО

Константин

Я про это

Н*
Не) ***

🙂

Наталья Викторовна

А у нас вчера был дождь и +4, а завтра будет -25... Ни пыли, ни снега, один сплошной лёд!)))

Константин

Ого

Наталья Викторовна

У природы нет плохой погоды!😁

Константин

На печке если сидеть,как Емеля)))

Радость Моя!

Дождь? Неееее, у нас зима зимняя! Всё как положено..сугробы - ВО! Мороз за 20!❄❄❄

Константин

И пенсия 10 тысяч..хорошо зимой

Радость Моя!

А ! Зацепились! Вы похоже - писсемист, Костя! Я эту тему не хочу обсуждать...у меня всё хорошо!

Константин

У меня тоже все хорошо..жалко сельских пенсионеров

Радость Моя!

Мне жалко многое на свете, но если я ничего не могу изменить, то предпочитаю и не разговаривать на эту тему..Не вижу смысла.

Константин

Ок

Ла
Ларифонда

У нас снегопад идёт. Тепло.А вчера рождественские морозы были ,до 25 градусов.

Константин

И куда накопления?

Ла
Ларифонда

Так я сразу их съедаю.....на счастье!)))😁😁😁

Константин

А вот это правильно

Ла
Ларифонда

Спасибо!😌😊

Любовь

а у нас вечером,ночью был дождь...днём пасмурно...и даже солнце выглядывало

Константин

У нас давненько не было солнца

Любовь

а где это у вас? когда солнце светит,да до 7гр. тепла.то весной пахнет

Константин

Возле Берлина

Любовь

мне сегодня звонила подруга из Германии,так говорила о противном дожде...живёт рядом с Баден-Баденом

Константин

Он периодами

Любовь

Рената часто фотки высылает...так снег обалденной красоты тоже бывает у вас...в предгорьях Альп особенно

Константин

Конечно бывает

Ольга Колесникова

А у нас хорошо .Морозец небольшой Минус 4..Мягкая приятная снежная зима!!!

Константин

У нас тоже хорошая мне нравится

Константин

Снега нет..да и не беда -ездить лучше

Ольга Колесникова

это да...Со снегом на дорогах не очень)

Константин

Да и каждое утро,стекла очищать, прогревать