&q
"@-@"

успех человека-- в чем выражается.. что это удача. или отличие характера человека ..в стремлении его .. твердости силы воли его.. или иное что то ....\\

Ответы · страница 2
Olga Lisovenko

это все взятое вместе. никогда точно не знаешь, что спасет тебя в этот раз,: удача, стремление или успех....

Татьяна Андриенко

думаю удачлив тот,кто с характером,присутствие силы воли и конечно же стремление человека к лучшему.

Александр Данкев

успех, это удачно сложившееся намерение человека и неуёмная мотивация к достижению цели... 👍

Лана

совокупность - характер, стремления, воспитание, мотивация, обстоятельства и немножко удачи... )

Давид Плиев

воля и разум.Волевой дибил - это гибель для себя,но и разумный слюнтяй - это бездеятельность

Людмила Саражинская

Успех-- это умение настойчиво идти к своей цели, не отвлекаясь на мелочи, опираясь на знания

Василий Зворыкин

успех то результат, но если под ним нет справедливости то будет откат лихой рано или поздно

Ольга Захаркина

это желание,упорный труд и момент удачи,которую успел схватить за хвост)моё личное мнение

..

в стремлениях,в самосовершенствованиях,в несгибаемой воле....к постоянной воле к Победам.

Nadia Horodna

....в его характере,упорстве добится чего-то,ну и конечно же не помешает чуть-чуть удачи

Ро
Роза

или что-то иное. без желания в рыбной ловле невод не поможет а невод дает Всевышний)

Лариса Лаврухина

успех на мой взгляд это когда человек получает то чего он достоин, что он заслужил!

Тамара Мехеденко

Успех выражается в результате. А результат зависит от желания, воли и терпения!

Александр Алексадров

Спокойно дышать в любой ситуации, знать чего хочешь, всегда приведёт к успеху!

Елена Куропятник

это все очень личное... для кого-то успех - это карьера, для кого-то семья и т.п.

Ма
Марина

У каждого своя планка успеха. Может человек встал со стула и это его успех....

Татьяна Шалагинова

Я считаю что это стремление и характер, но иногда ещё сопутствует и удача)))

Ольга Евдокимова

успех в одном- всегда за счет чего-то другого. это как поставить на кон все.

Марина

Счастливчиком родиться- бросишь его в воду, он вынырнет с рыбкой в руках.

Финка

ну не знаю... по-моему, успех - это когда ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ТАК БЫЛО ВСЕГДА...