Alla Lala

По всем путинским каналам орут во всех новостях о диких морозах по России. Показывали сегодня, как на столе ВОДА замерзает.. то есть в квартирах минус. Это в огромном количестве регионов по всей стране. Я за 20 минут насчитала 9 сюжетов в разных регионах. А что случилось-то?? Минус 42?? Правда? А помню у нас в СССР в минус 50 мы дома в трусах могли ходить..🤭 Или это очередной прорыв Вовочки Путина? 🤭

–5
Ответы
Грешник *****

ты по какому каналу смотрела? то выключи то смотрите раздвоение у тебя личности а это диагноз сурьезный! так по всей стране или в огромном количестве регионов ....и по какому каналов то смотрела 9 сюжетов?глюки свои рассказываешь опять ...бросай нюхать курить

Alla Lala

по путинским.. которые ты смотришь.

Викентий Ви

Привет Алла! Что то и у нас резко похолодало... Что в вашем районе показывает? У меня на градуснике +6 ... Кстати по моим наблюдениям когда я собираюсь на рыбалку в вашу сторону если у нас дождь,то у вас солнечно...

Alla Lala

Бергедорф - огромный район..

Викентий Ви

Как то в нашей переписке я пытался сориентироваться... Ты от эсбанн Бергедорф далеко живёшь? Назови более большой центр рядом , я просто хочу примерно знать

Alla Lala

ага.. сейчас. Может тебе ещё адрес точный записать?😄

Викентий Ви

Ну зачем , я к женщинам в гости не хожу, это разве что только если они захотят прийти ко мне...😉

Alla Lala

😄

Анатолий Иванов

Милочка! Да смени ты эту пластинку! Нету и уже давно никакого вовочки путина! И даже перемещение оленеводом Герасимова в главкомы ДВО-только подтверждает это!

Николай Вогарь

Ты, чудо в перьях! Когда начнешь писать правду, только одна брехня! Иди на базар и торгуй там семечками, так как на больше ты не нужна никому!

Alla Lala

то есть по путинским каналам пи..дят??? офигеть! 😳

Юр ..Спб

да,жопа полная,мы в детстве в -30 на каток ходили,а у собянина -15-это чп и коллапс,тут же вводятся уровни опасности

Alla Lala

😄🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное вопят чтоб европа замерзла те у кого морозно дома, ето чоб им скучно не было замерзать одним😆

Alla Lala

естественно..

Лёха Балалайкин

Вы явно влюблены в В.В. Путина ! Безответная любовь ! От этого и злость, и весе нападки !🤷‍♂️

Alla Lala

конечно.. Я даже страпон купила самый огромный, чтобы удовлетворить задок пидора Вовочки Путина..😆

Io
Iosef

...у меня за окном минус сорок...ты не поверишь я в трусах лежу читая твой бред))

Alla Lala

я помню, что бы БРЕХАЛ, что из Новосиба..😆

Са
Самсон

А у нас в Красноярске сегодня было - 10 гр.,а на севере Красноярского края - 50гр.

Кирилл Морозов

Ну, у меня в квартире тоже вода замерзает. На балконе. Но при умелой съемке...))

Alla Lala

в квартирах..

Кирилл Морозов

Балкон - тоже квартира! Я плачу за его площадь!

Alla Lala

🤦‍♀️

Albert Grimsley

А говорили, что Европа замёрзнет! Видимо боженька зол на Россию... Ох как зол!

Alla Lala

каких конкретно?

Albert Grimsley

No politic!

Alla Lala

я жду ответа..

Albert Grimsley

Вы думаете (уверены), что понимаете суть войны США и России против Запада? Объясните, мне весьма интересно!

Alla Lala

США воюет с Западом? 😳 это как?🤭

Хитрый Лис

Интересно а где в СССР -50 было на улице а дома Африканская жара

Alla Lala

Алтай!

Алексей -------------

Алка замерзла потому что дров не наколола 😁

Master Roma Mamedov

Прорвало в этот раз самого Путина

Alla Lala

в бункере тепло

Евгений Лурье

в москве три дня было в районе -20

Alla Lala

в Москве тоже мёрзнут.. в домах.

Вячеслав Чистяков

ОСВОБОДИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ БЕШЕНОЙ

Павел Сёмин

Опять твои вопросы дуацкие

Серёжа

фигню значит видела....

Alla Lala

по путинским каналам фигню не показывают! ☝️

Серёжа

при -45 дома +25 было......

Alla Lala

когда?

Серёжа

недавно.....

Alla Lala

это где?

Серёжа

Устюг

Alla Lala

минус 1..😆

Ру
Руслан

А летом было жарко

Кожахметовна

Алла иди в ЧС