Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Калифорния. Лето 2015. Битком набитый автобус. Один афроамериканец кричит мне с другого конца автобуса, а ты откуда? Я отвечаю - Россия. Перетерли, он оказался весьма осведомленным относительно некоторых вещей. Потом зашла речь о предвыборной гонке непосредственно в США. Я спросил у него, "Ну что, Трамп будет президентом?" Он чуть не свалился с сидения. Но собравшись с мыслями, он все же сказал - нет, этот клоун никогда не станет президентом. Вопрос: А вы часто недооценивали людей?

Ответы · страница 3
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Регулярно. Поздравляю с новым дядей Сэмом

Согласно статистике президенты обычно протестанты и высокие. Но еще чаще - это все таки мужчины)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Твоя статистика слишком жестока к женщине. Но увы она реальная.

Серый Перец

А у Вас там Арни до сих пор в губернаторах?

Серый Перец

Че ж вы там до сих пор качаетесь? 😀

Спика Колос

как это Воронеж вдруг в штатах оказалси?)

Екатерина

Ой часто... Я всегда думаю, что они лучше...

Simply Todd

It's funny because everyone I know, all said Trump would win....

Simply Todd

No, hopefully within 18 months. But it's proving difficult to find all that's required for a foreigner to reside in Russia.

Really? What exactly do they require if you don't mind me asking?

Simply Todd

All information. What documents and requirements.

Simply Todd

I got from site to site and each says something different.

Mil@ ♔

Блин как много читать надо было)))))))

Серж)))

Угу. И чего это мы в Мухосранске ездим в полупустом автобусе((

Серж)))

Пешедралом? хи хи так вовсе не с кем будетпоговорить) все на личном вто норовят передвигаться!

Li
Lidiya

И всё же у них есть демократия

получается так) но вы бы знали как Трампа гнобили и средства массовой информации его опускали и поливали грязью

Li
Lidiya

Из двух зол выбрали наименьшее

Snova Prishol

Переоценил я тебя...😕

Пффф) у меня их 2) камри и приус)

Snova Prishol

У меня камри в топе 2015 г. Кадиллак srx(для зимы) в топе и фольксваген каравелла минивен на дальняк...на одной заправке 1000 км едет😀

У приуса хороший расход. Около 5 литров на 100 км, только в баке не 50 литров, а то бы тоже 1000 км можно было бы давить)

Snova Prishol

Мне приус не нравится.. я люблю большие машины, просторные... какие у меня...каравелла вашпе 5300 почти В длину😊

Галина

переоценивала , это да

Лора

очень редко, но бывало

Sv
Svetlana

Я в Трампа верила))

Sv
Svetlana

но мы жили отлично в Донецке, потом 26 мая все изменилось в один момент, когда утром упала первая бомба

Sv
Svetlana

третий год дурдома, без работы, под бомбежками, ждали Трампа , думаю с его приходом все изменится

ну уж от Хиллари точно ничего хорошего ожидать не приходилось

Sv
Svetlana

это точно, у нее постоянно военная риторика, что удивляться, при ее руководстве сколько войн начали

Американцы сами этим недовольны.

Eugen Schitz

Одного- Ельцина!!!

Eugen Schitz

1996-голосовал за негои жаль.

я его дооценила))

ну, это совершенно нормально, когда глупым людям нормальные люди кажутся ненормальными)))

кстати, за него голосовали необразованные люди. а мне он нравится все равно.

ты, знаешь у меня на сегодняшний день 2 высших образования, и я получая второе добровольно, поняла что это очень легко и у меня их может быть сколько угодно) но у меня был парень, в 25 лет у него было только школьное, но он по жизни был очень умный это и в денежном выражении присутствовало, и глядя на него я стала сомневаться в полезности этих образований всяких)

ох, ты затронула такую тему... неоднозначную так сказать) у меня знаешь сколько образований? но образование обрахованию рознь. разные уровни.

ну, за что купила, за то продаю)))

..
...

А Обама не клоун?

..
...

😝😝😝😝😝