Анастасия Моисеева

Знаете фильмы о маньяках, желательно основанные на реальных событиях?

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Я тебе сама расскажу эти реальные события)) короче помню,год 2001,у нас в городе это произошло...девчонки-подростки насмерть изнасиловали мужика))) не знаю как,они его заманили к себе домой,привязали к батарее руки,а к рукам верёвочками орган,ну чтоб стоял)))) и так по очереди то одна к нему подходила,то другая...и так они его 3 дня мучала без передыху...вот маньячки))))

Анастасия Климова

Ооооооо, это как раз по адресу, короче фильм основан на реальных событиях, каждый момент правда "Последний дом слева", мне понравился, там кстати есть старая версия и современная, современная рулит)))

Анастасия Моисеева

Спасибо большое!)) Пойду смотреть))

Инквизитор Инквизитор

оооо это моя стихия ты правильно попала!!! запиши мой адресок я тебе дам все списки ... умрёшь от наслаждений!! Держи.. только не забудь напомнить про что роечь... inkvizitorxx@mail.ru

Наталья Усольцева(Машковцева)

да знаю но названия мало помню... хотя один недавно смотрела Мосгаз называется......он на реальных снят

Елена Вурдова

Знаю одного реального маньяка (покерного), с них приятно общаться... А вот фильмы с ними не смотрю

Олег

всё повторяется и что б не попасться на очередую уловку брали себе на заметку в приделах разума

Галина Чалкова

Терпеть не могу такие фильмы! Но о Джеке-потрошителе фильм основан на реальных событиях.

Наталья Краснодар

ну их же много...есть целый блок документальных лент..часто показывают по НТВ

Юлия Кречетова

нет:)я предпочитаю ужасы:)вот про маньяков я не могу вспомнить фильм:)

Саша Кирлик

конец кровавого дьявала... зню точно есть книга, может и икранизацыя:)

Ир
Ирина

Про Берию посмотри маньяк еще тот был. А фильмы про него все на реале

Тихонова Анна

К сожелению нет! Я не смотрю телевизор, не хожу в кино. нет времени!!

Вера Лукина

Да, в новогоднюю ночь только о маньяках и говорить, суперррррррр

Александр Корчаго

нет/знаю про приведения.это фильм "паронормальное явление")

Сергей Арутюнов

вживаетесь в новое амплуа? напрасно, вас уже ищут в старом.

Юлия Артемова

Реальная жизнь - сущий кошмар, зачем мне ещё такие фильмы?

Денис Шумилов

зачем вам фильм, в жизни приглядитесь по внимательнее

Галина Коробка

В 16 лет думать о маньяках и кладбищах? Очень странно.

Рафаиль Нигматулин

есть такие названия не помню про Чикатило например

Лариса

мне маньяков в жизни хватает,фильмы о них не смотрю