Константин Крылов

Как вам творчество А. Барыкина, В. Кузьмина, В. Бутусова?

Ответы · страница 2
Галина Галина

1. я буду долго гнать велосипед ( Барыкин), 2. Две звезды. Дождь ( Кузьмин) Не перестали нравиться.

Константин Крылов

+++++++++ !!!!!!!!!!!! ))

Галина Галина

Мой сын поет песню ,, Ладушка,, кот. мы еще в школе пели.

Галина Галина

Наши кумиры остаются с нами

Константин Крылов

Есть такое!!! ))

Галина Галина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Улько

Кузьмин непревзойденный любовный лирик. Бутусов - брутальный рок бард. Барыкин - ширпотреб.

Весна Красна

Некоторые песни нравятся , только Слава Бутусов в эту компанию , по моему не вписывается . ))

Константин Крылов

Это ж не по музыке и не по стилю, а по временному фактору 70 - 80 - 90 -е.....

Весна Красна

Мне кажется и по стилю . У Славы рок , но настолько лирический рок , что он выделяется из всех роковых певцов ...

Зо
Зоя

Бутусова не помню,а на песнях Барыкина и Кузьмина выросла.очень нравились.Барыкина жалко.

Константин Крылов

Бутусов значительно моложе их обоих и появился позже, только в 80-х. Группа "Наутилус Помпилиус"

Зо
Зоя

Группу помню,нравилась.а вот фамилии не знала. 😞

Константин Крылов

Пожалуйста!!!

Любовь Орлова Пушкина

Мне из этих троих Бутусов нравится; раньше слушала с удовольствием, на концерте была...

Константин Крылов

Это чисто по временному появлению 80-е

Любовь Ладыгина

Думаю, что их творчество уже в прошлом, отзвучали. Сейчас много молодых и талантливых

Но
Нолина

столько лет прошло и всё на эстраде...молодцы....только А. Барыкина нет уже...очень жаль

Константин Крылов

+++++ !!!!!!! ))

Ко
Коко

Бутусов нравился когда-то. теперь как-то уже не очень. а Кузьмин нравится. но не всё.

Константин Крылов

Наверное по тому, что Кормильцева не похоронил?

Ко
Коко

не знаю.

Татьяна Василевская

Кузьмин и Бутусов. Барыкин так себе. Только одна песня у него прикольная про букет.

Елена Каретина

это песни моей молодости. я на них выросла и не задумывалась какое это творчество

Татьяна Быкова

Хорошее творчество, по крайней мере было понятно о чем они пели и поют до сих пор.

Константин Крылов

+++++++ !!!!!!!! )))

Елена Потапова

Где то ничего так...где то не особо...у Бутусова есть такое что вообще не нравится.

Константин Крылов

Понятно, что они разноплановы не только между собой, но и не в меньшей степени внутри своего творчества каждый... ))

Нина Школдина

Кузьмин и Барыкин нравятся. А Бутусова не знаю. Но сейчас их не слышно и не видно.

Константин Крылов

Барыкин умер, Кузьмин где-то пропал и не высовывается после череды семейных трагедий...((

Константин Крылов

Иногда даёт концерты по стране...))

Ирина Астраханская

к первому никак не отношусь, ко второму достаточно хорошо, а вот третьего люблю.

Валентина Исправникова

Не совсем нравился Кузьмин, как певец. Бутусов нравится.Барыкин- по настроению

Елена Романова

Так себе...В молодости нравились 2-3 песни Барыкина,Кузьмина,а Бутусов-не моё).

Елена Романова

))).Я люблю в гитаре арпеджиато,соло люблю вести,а вот ритм-гитара-не совсем моё,хотя барре беру влёгкую-пальцы длинные,а на левой руке длиннее,чем на правой благодаря именно обучению игре на гитаре.

Константин Крылов

А у меня лучше ритм идёт вкупе с вокалом. Практика вокала солидная -- пять лет солировал в народном хоре......))

Елена Романова

Мы в школе даже создали свой ансамбль-девичий и играли на танцах...Парни,на год старше нас,сначала подсмеивались над нами,а потом перестали-на наши танцы приходило даже больше школьников-старшеклассников,чем на их.И пели сами тоже.Я вела соло,моя подруга-ритм,вот бас-гитаристки не было;на фоно девочка играла,и на ударных-училась по классу виолончели.Свои песни тоже пели-я стихи писала,с 8 лет и по сею пору пишу. 😉

Константин Крылов

А я больше сам на сам, в одиночку и для друзей, близких......))

Константин Крылов

Это Вам 🌹

Надежда Воробьева

мне больше нравится А. Барыкин, Но жаль, к великому сожалению, его больше нет

Константин Крылов

Вокал у него бесподобный!!! А какой диапазон и тембр!!! ))

Надежда Воробьева

дааа, просто супер....!!! 🌹

Крошка Дзю

Уважаю очень этих людей. Бутосов вообще как музыкант меня очень привлекает

Константин Крылов

+++++++++ !!!!!! ))

Галина Рощина

Сейчас уже спокойно.В мое время( хрущевская оттепель!-до стона! ностальгия

Татьяна

Очень нравится Бутусов, и несколько песен Кузьмина. Барыкин не нравится.

Константин Крылов

++++++ Не всё же в идеале!!! ))