Дарья Дарья

С июля ЖКХ возрастут на 10%.... о!уели? За что-

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Если ничего не будет дорожать, не будет роста экономики))) людям все время что должно не хватать что бы они бегали и зарабатывали ещё)))

Costa Hv

Как за что? Это наказание для тупорылого быдла которое не ходило на выборы. зато пришли те кто голосует за кого надо. То ли еще будет.

Олег (Скиф) Мартиросов

Дарья, то что они ...уели, даже не сомневаюсь, просто как, эти ...уевшие,ещё не сбивают ящики на зоне, вот это вопрос)))

Денис Кабанов

Жизнь дорожает вот и поднимают что бы улучшить свое благосостаяние за наш счет

Владимир Шибнев

Им надоело есть хлеб с маслом, уже хочется разнообразия: с икрой, например...

Михаил Иванов

за то что сыну на новый Ferrrari не хватило с нас и дерут а с путина не возмет

Stormbringer

Когда Путя сказал - мы будем жить лучше , он имел ввиду не вас ))))))))))))))))

David Gotsman

бутылка простой воды о,5 л в магазинах дороже чем литр бензина!

Серега Беляев

не только жкх а практически на все и так каждый год в июле.

Crazy Snowman

Это Вы еще не видели как их детишки прожигают Ваши деньги

Дмитрий Череповский

Надо идти жить в лес, пускай окуевают сколько хотят.

Константин Хомицкий

Не нажрутся никак.Ни стыда,ни совести.Одна мразь...

Сергей Беляков

А Вы такая миленькая девушка или это не ваше фото

Xxxxxx U.

Как за что? За то что сами выбрали такую власть)

Станислав Рыбакин

уху они не ели а поднимает цены провительство!

Михаил Рослов

друзья путина нищие,им не хватает даже на еду

Юрий Хор. (Молодой)

Спросите у Владимира Владимировича Путина.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За всё хорошее что дал нам бывший совок

Епифания

За ваш выбор презика! Хотели - получите!

Владимир Войнов

Хуже, но с этим уже ничего не поделаешь