Viktor Piskov

Россия должна непременно победить Украину... А что означает эта ПОБЕДА? И когда станет понятно, что Россия достигла победы?

–1
Ответы
Юрий (Челябинск)

Как вы говорите не получится, против России сейчас фактически воюют 50стран, поэтому победить надо их а не Украину. А когда и как - тут много вариантов, у обоих сторон свои цели наверняка закончится каким то компромиссным решением на которое будут согласны и Россия и те страны что воюют против нас, и степень согласия будет зависеть от ситуации на поле боя.

Юрий (Челябинск)

А в мире есть страна которая ни кого не завоёвывала? Вам к доктору любезный, надеюсь вы не буйный.

Viktor Piskov

А я не про все страны, только про Россию. Вот например страна Казахстан кого завоевала можете сказать? Или такая страна как Якутия кого военной силой заставила платить своему правительству налоги? Но вы таки отрицаете значит то, что Польша СТО лет была колонией России?!

Юрий (Челябинск)

Польша была, не отрицаю, но были времена и поляки Москву брали так что мы квиты. Государства Казахстан так же и государства Украина до рас СССР не существовало, по этому они не могли никого завоевать. А государства Якутия и сейчас нет. Хотя казахские племена столетиями жили рядом вначале с Русью потом с Россией и они вели войны и не только с нами захватывали территории и людей в рабство уводили. И якуты не белые и пушистые, тоже воинственный народ и они тоже вели войны.

Viktor Piskov

Поляки Москву брали во время Гражданской войны, помогая одному из претендентов на царский престол. Французы тоже Москву брали, но не на сто лет. Да и после 1945 года Польское правительство подчинялось Кремлю. Странные у вас КВИТЫ-захватить на месяц и захватить на СТО лет!

Юрий (Челябинск)

Не смогли они больше продержаться, слабы оказались. Если бы смогли держались бы дольше.

Лоуренс Аравийский

Уничтожить физически (иначе нельзя) фашистских гнид...
Объяснить добрым людям, что любить Украину - значит "Любить Украину", а не "ненавидеть Россию".
Восстановить украинскую культуру и язык

Viktor Piskov

Разве Украина напала на Россию?! Почему же весь мир считает агрессором Россию и помогает оружием и деньгами Украине? Если бы Украина напала, тогда весь мир помогал бы Москве!

Лоуренс Аравийский

Начнем с того, что Украина перестала существовать, как государство в 2014 году.
Постоянные выкрики "Мослаляку на гилляку" не укрепляли её дружбу с восточным соседом.
Поведение к своим гражданам -запрет на русский язык, запрет на религию, переименование улиц и городов в угоду черни - тоже не говорило о миролюбии..
Так что по сути Россия если и напала, то на какое-то непонятно бандитское формирование. А уничтожать банды - не грех

Viktor Piskov

Видимо во всём мире Вы только один не считаете Украину государством.Но оправдание слабое, никто и ни под каким предлогом не может убивать людей!

Лоуренс Аравийский

Разве может быть государством страна, в которой нет Конституции?
Разве может государство убивать своих же людей? Типа красных кхмеров?

Viktor Piskov

У моей бабушки, сосланной из Воронежской области в Караганду родилось всего десять детей и только трое из них дожили до взрослого возраста, остальные семеро умерли младенцами .Это начиная с 1931 года. Это не геноцид Сталина?! Родного деда моей жены расстреляли в 1937 году, простого крестьянина, а бабушка умерла в 1941 году в лагере, в Котласе. Вот так советское государство обращалось со своим народом!

Котик - Наркотик )))

Победить наскоком могли бы давным давно — но надо чтобы Украина села за стол переговоров — вот тогда это будет реально победа . Просто нельзя из зеленского делать жертву

Viktor Piskov

То есть цель войны это переговоры?!

Котик - Наркотик )))

Это не цель - а итог

Viktor Piskov

А какая цель Сталина была во время Отечественной войны? Переговоры с Гитлером?

Котик - Наркотик )))

Она тоже кончилась переговорами , если бы командование не капитулировало официально - воевали до последнего немца

Viktor Piskov

Так Сталин не хотел значит захватить Берлин и уничтожить власть Гитлера?!

Котик - Наркотик )))

Можно буквоедством заниматься вечно - но всякая война заканчивается официальными документами

Viktor Piskov

Армия должна знать чего ей добиваться или нет? Должен быть у рядового солдата мечта какая-то, типа возьмём Киев и война закончится и не надо будет больше рисковать своей жизнью?!

Марина

Не с Украиной, а с НАТО, конкретно с США. Так что от Украины пойдут вдоль всей границы США. Граница США в этом видео.

Марина

... Украины пойдут вдоль всей границы США. Граница США в этом видео.// Вы не знаете.

Viktor Piskov

Чушь пишите.

Марина

Когда вы перестанете обижаться и посмотрите трезво.. Это уже будет ответ на все ваши вопросы.

Viktor Piskov

Если бы Россия вступила в НАТО все вопросы отпали бы давным давно.Но не хочется Путину никому подчиняться, хочет сам командовать всем миром!

Марина

Вы молодец!. Вопросы отпали.

Ко
Костя

Пин-досам надо пиз-дюлей хороших понадавать, чтобы по чужим материкам не шлялись. :)) И будет всё ништяк. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Viktor Piskov

В Казахстане казахи живут, а жиды в России.

Ко
Костя

Так и знал :)) 🤣🤭🌸🌸🌸

Viktor Piskov

Ты в зеркало посмотрел или в свой паспорт?

Ко
Костя

Казахи антисемиты! :)) 🤣🤭🌸🌸🌸🌸🌸

Ко
Костя

🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀

Чанга Чунга Чунгович

Россия должна покинуть территорию Украины. Для этого нужна огромная сила воли и мужество. В этом и есть победа.

Ко
Костя

Пин-досам надо пиз-дюлей хороших понадавать, чтобы по чужим материкам не шлялись. :)) И будет всё ништяк. 🌸🌸🌸🌸🌸

Viktor Piskov

Для Кости.Победить Германию было понятно, захватить Берлин, Гитлера повесить. Значит надо Киев захватить и Зеленского повесить?

Ко
Костя

Б-е-й пин-досов! Спасай жи-дов! 🌸🌸🌸🌸🌸

Viktor Piskov

Жиды это которые с экрана телевизора всё рассказывают?!

Ко
Костя

Святые люди. У них бог ни кто нибудь! А сам Яхва - Яхве - Я Хватаю! 🌸🌸🌸

Io
Iosef

Украина расходник, война закончится когда будут достигнуты реальные цели, а они очевидно далеки от Украины.

Viktor Piskov

Чем больше денег в бюджете, тем выше доходы!

Io
Iosef

Где я и где бюджет...да и вообще я сильно сомневаюсь что санкции способствуют его пополнению.

Viktor Piskov

В государстве как правило очень много людей, которые зарплату получают из бюджета. Например все силовые министерства...

Io
Iosef

Возможно, только меня это не касается..

Viktor Piskov

Это всех касается.У всех людей есть заинтересованность в богатом бюджете.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Вы в Казахстане смелый такие вопросы задавать..а те кто отвечает как есть из России на статью себе пишет

Viktor Piskov

Вы Пригожина послушайте.

Уральская Рябинушка

Тут всё не так просто. Убивают друг друга-братьев-славян. И это считать победой. Мне стыдно за такую победу

Viktor Piskov

Вообще непонятно.Некоторые предлагают убить всех украинцев и это будет победа.

Уральская Рябинушка

Чем провинились все?. Убивать надо бандеровцев-нацистов, фашистов

Viktor Piskov

А как отличить фашистов от патриотов?! Убивать всех, кто не хочет принимать гражданство России? Бандера ведь требовал независимости Украины и от Польши и от России.и даже от Германии.

Уральская Рябинушка

И не только требовал. Диалог завершён, спасиб

Viktor Piskov

Конечно не только требовал, но и был осужден и приговорён к смертной казни в Польше, которую заменили на пожизненное заключение за свою борьбу за независимость Украины.

Грешник *****

украина не в нато ....без оружия и нейтральное государство в соответствии с декларацией о независимости

Viktor Piskov

ничего не понял.Вы конституцию читали хоть раз?

Грешник *****

конституция это основной закон!!!!призывы там не пишут

Viktor Piskov

Вы читали или нет?

Грешник *****

читал ...даже с последними дополнениями

Viktor Piskov

Ну и отлично!

Сигизмунд.

Какие цели..не смеши народ. Один придурок выжил из ума и решил повоевать. Ну жидко обосрался..))

Сигизмунд.

Я не могу оспаривать. Ибо в физике мои знания стремятся к нулю. Но сейчас тенденция развенчивать серьезных ученых. Того же Энштейна..бездоказательно и как- то примитивно..Я об этом..

Viktor Piskov

Наука всегдадвижется вперёд. Теперь мало кто может сомневаться в существовании чёрных дыр, которые тоже предсказаны теорией относительности.

Сигизмунд.

Я именно об этом. Время какое- то странное. Челы с примитивным мышлением владеют умами масс.

Viktor Piskov

Ну с физикой трудно спорить, а вот с историей многие спорят.Хотя и с ткем , что Земля не круглая, а плоская тоже есть любители поспорить.

Сигизмунд.

Это клиника. Только на поржать..)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага енсли сам пригожен в открытую сказал что зсу самая смльная и хороше воруженная армия

Пётр Йосифович

Бог в людские дела не вмешивается !

Viktor Piskov

Ни один волос не упадёт с головы человека без божьей воли.

Пётр Йосифович

Ты слишком много, вижу, уделял внимания житрепологии. 🙂

Viktor Piskov

Я атеист.

Пётр Йосифович

А говоришь, как адепт иха. 😕

По
Полтавчанка

раша войну Украине проигрывает. 9 месяцев небольшой город Бахмут захватить не могут.

По
Полтавчанка

Променяли Родину на тридцать серебрянников. И получили войну. Как возмездие. Теперь армия рашистов разваливает их любимый Донбасс. Мариуполь в руинах, Бахмут в руинах и масса других населённых пунктов. Расплата за предательство. Донецкие сепаратисты просто иуды. Получили то, что заслужили.

Viktor Piskov

Всё так. Но виноват Путин, который всё это спровоцировал.

По
Полтавчанка

Конечно. Он и его верные псы.

Viktor Piskov

Они шавки , а не псы! Трусливые шавки, которые готовы целовать Путина в задницу, а когда он помрёт, так на него все и накинуться, как и на всех предыдуших руковоителей.

По
Полтавчанка

Это да

Улугбек

Глуп ты, Витёк... Не с Украиной, а на украинском полигоне с Европой идёт тяжба!!!☝️👆

Viktor Piskov

А ты умный получается?! И почему с Европой, а не с Америкой?!

Улугбек

Далека ведь Америка-то...!

Viktor Piskov

Афганистан ещё дальше от Америки, а двадцать лет армия США стояла в Афгане. Да и самолёты и вертолёты в Брянской области явно американская система Патриот сбила.Они на 150 километров могут свои ракеты ПВО послать...

Улугбек

Крепка Сила и Длань американская... Далеко достаёт..!

Дмитрий Степанов

Победа будет тогда, когда мы вобьем осиновый кол в гроб последнего бандеровца ...

Viktor Piskov

Я пишу о том, что вижу сам, а верить мне или нет дело ваше.мне смысла нет выдумывать.

Дмитрий Степанов

Почему? Как раз есть!

Viktor Piskov

Мне денег не надо как Соловьёву для содержани его десяти детей и двух жён.Мне моей пенсии хватает. А пишу здесь ради собственного удовольствия. и украинцы у нас матерятся тоже исключительно на русском языке, причём даже дети могут матери ответить матом!

Дмитрий Степанов

А вот это как раз говорит о их невоспитанности.

Viktor Piskov

В каждой избушке свои погремушки. В Казахстане отношения к мату гораздо более строгое, чем в России и Украине.

Ценитель Прекрасного

Наверное, когда хлеб станет по талонам, а к посольствам будут говно подвозить.

Viktor Piskov

Про Денационализацию уже забыли?

Ценитель Прекрасного

Там ведь смысл не в причине, а в царском изречении)

Viktor Piskov

Непонятно...

Сергей Кудяков

когда войдём в Париж.и над Рейхстагом в Берлине знамя Победы водрузим!✌️

Сергей Кудяков

время вечно

Viktor Piskov

Это Эйнштейн сказал про время?

Сергей Кудяков

это всегда знали.

Viktor Piskov

А как же теория большого взрыва?

Сергей Кудяков

вот он и был 500 лет назад

Наталья

Я тоже хотела узнать ответ. Узнала.... Но здесь писать его нельзя.

Viktor Piskov

Почему нельзя?

Наталья

Забанят же.

Viktor Piskov

Все пишут и не боятся...Даже матом пишут.

Наталья

Мат это не политика. Им пользуются те, у кого словарный запас не очень)

Вера Соломенникова

украине пора капитулировать,на другое уже Россия не согласится

Viktor Piskov

Кто решится в Украине отдать приказ на капитуляцию? Украинцы подождут когда Путин умрёт скорее всего.Тогда и война сама собой прекратится.

Алексей Генералов

Когда нацисты все полягут и разбегутся по америкам и канадам.

Viktor Piskov

Расплывчатая цель.Что значит ДЕНАЦИФИКАЦИЯ? Надо будет выявить всех кто говорит на украинском языке и отправить в Концлагерь?!

Алексей Генералов

Уничтожение нацистов и их идей.

Viktor Piskov

Нацистов или националистов? Нацистами принято называть членов немецкой национал социалистической рабочей партии во главе с Гитлером.

Алексей Генералов

Они все одним миром мазаны, все последователи фашизма, нацизма. Как их не назови, сути не меняет.

Viktor Piskov

Суть меняется от того, как вы назовёте.Фашисты это вообще итальянцы, именно они называли себя фашистами.Немцы называли себя НАЦИСТАМИ, это сокращение от НАЦИОНАЛ -СОЦИАЛИСТОВ,ну а национализм сам Путин назвал нормальным явлением. Просто сейчас надо расчеловечить украинскую армию и её солдат, поэтому в России их принято называть националистами или боевиками, типа это бандитские формирования.Нациста ведь гораздо легче убивать или фашиста.и ненавидеть гораздо проще, чем просто украинца.