Артур Сидоренко

Если кактус десять лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай?? 😄 😄 😄

Ответы
Максим Хмелев

он сможет, но только надо программу с настройками кактуса на комп залить)))

Артур Сидоренко

это дрова, зовется)

Максим Хмелев

дрова это системные конфигурации аппаратного обеспечения, а я сейчас имею в виду утилиту позволяющей управлять кактусом настройки безопастности и прочее)))

Артур Сидоренко

если кактус будет в роли роутера, то о какой утилите идет речь?) ведь все настройки проводятся в "панель управления/центр управления сетями и общим доступом/параметры адаптера/дополнительно..." а чтоб адаптер определился системой, нужно установить... что?))) дроваааааааааааа) я сист. админ по образованию))))

Максим Хмелев

нафига нам кактус в роли роутера? вот всегда считал что товарищей с инженеркой совсем нету фантазии а еще вечные придиры, к счастью я послал учебу и диплом прогера так и не получил)))

Артур Сидоренко

вопрос о кактусе я написал от скуки, как и остальные вопросы. придираться я привычки не имею, но очень люблю когда меня люди понимают, а не воображают себя умными, хотя это врятли так) с фантазией слава Богу все супер, потому как я еще и художник) а насчет того что ты учебу послал, кроме сожаления мне тебе выразить нечего. потому как люди с таким образованием сейчас получают не хило, в частности и я)

Максим Хмелев

Ладно сорян если обидел по поводу фантазии, а так на зп свою не жалуюсь, так что успехов тебе на твоем пути, что бы сетка не падала, чтоб шнуры под ногами не путались)))

Артур Сидоренко

я не обидчивый. взаимно)

Кристина Сучкова

Он будет раздавать люлей. ибо интернет делает людей злыми пхахахаха

Артур Сидоренко

кактус не человек)

Кристина Сучкова

Интернет еще и логику убивает в округе

Артур Сидоренко

"остроумно"

Роман Силенин

А еще использовать в процессе термоядерного синтеза

Ол
Оля

Оригинален ты,главное не забудь запотень

Ол
Оля

Запатентовать метод

Артур Сидоренко

думаю к этому не дойдет

Ол
Оля

Внедрить надо в кактус проводки и дойдет

Артур Сидоренко

ахахахах

Индира Каратаева

попробуй ,может откроешь эврику)

Индира Каратаева

может и запатентуешь потом

Артур Сидоренко

не в моем стиле

Индира Каратаева

жалко

Tнет Нет

думаю да.. если с колючками))

Մարիամ Պողոսյան

Нет

Артур Сидоренко

почему?

Մարիամ Պողոսյան

Потому что он будет раздавать кактусы и иголки

Մարիամ Պողոսյան

Хозяину этого компьютера

Артур Сидоренко

не завидую О_о

Нина М

Misa Siminel

Конечно и нетолько

Olga Ohorodnyk

ха