Алексей Скрынник

как вы относитесь к гаданиям (забубонам )?

Ответы
Наталия Романова

если мы чего то не знаем, не видим и не разбираемся - это вовсе не означает что этого нет. Мое отношение к этому явлению в человеческой среде весьма нейтрально.

Алексей Скрынник

а мужчины когда страдают ( дыбилизм ) или отдых забить голову дуростью

Anita.... Самородина

Если гадает просто шарлатан, тогда Вы потеряете только деньги, если на самом деле связанный с сатаной медиум, тогда все самое дорогое.

Та
Татьяна

по=разному, у меня есть две колоды Таро, но очень редко и осторожно (ответственное это дело) гадаю в том случае, когда очень просят

Гульнара Кенжебаева

это спиритизм связь так скажем с не очень хорошимим духами, нет не хочу

Мария Василенко

Плохо! Особенно к забубонам, чем бы это не являлось 🙂

Анастасия Сафьянникова

с тех пор как я вышла замуж - никак)))))

Алексей Скрынник

хаха )

Анастасия Сафьянникова

ну правда... гадала в молодости... имя у прохожих мужчина спрашивала...

Ольга Бабкина

ни как.я не люблю и никогда не гадаю.

Вероника Янцер

как к развлечению, почему бы и нет)

Татьяна Волужева

Спокойно.. Не особо практикую

Valeria Shars

я к ним не отношусь вообще

Irina Drozdovva

http://www.newsli.ru/news/russia/zdorove/13920

Natalya Homutoff

normalno , no ne razu ne polsovalas godaniyem

Ел
Елена)))))

интересно... но не верю)))

Лидия Ягужинская

КАК К ФОРМЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

**
***аня ***

Всё это бред...Не верю...

Элина Фёдорова

Не правильно это всё...

Алексей Скрынник

и верь и нет а всякое бывает 🙂

Элина Фёдорова

Я знаю, что бывает .. Но мне это не нравится... Помощи от этого мало...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Забубениваем.

полина ***

У нас не практикуется)))