Маргарита Хакимова

есть справедливость в этом мире???

Ответы · страница 2
Наталья Лисовская

Есть,точно есть-Бог не Антошка,видит немножкоКаждый получает то,что заслуживает

Андрей Брыляков

всё что чиновниками создано противоречит самому принципу справедливости

Асель Ерболатовна

Помоему нету.очень большая редкость.сама с этим каждый сталкиваюсь

Бауржан Сулейменов

Дай мне портфель , а затем я тебе скажу есть справедливость или нет

Татьяна Извекова

чем меньше денег, тем меньше вероятность добиться справедливости

Д.
Даша .

есть и то , что мы с ней не встречаемся - это ещё ни о чём не говорит)

Мария Тихомирова

Есть. Это однозначно. Только иногда она наступает слишком поздно.

Эльвира Мухаметьярова

неееееееееееееееет))) все про нее уже давно забыли......к сожалению

Реалист (27 Регион)

Конечно есть. Только её так мало, что на всех просто не хватает.

Лидия Суспицына

Справедливости нет .Есть правда от которой никуда не денешься.

Xs211 Кан

нет ничего плохого и хорошего, есть то как мы смотрим на вещи

Вера Устина

Думаю, Валерий, что абсолютной справедливости не существует

Полина Фед

Нет....Это уже неоспоримый факт!!!! Так, что берегите нервы!!!! 😉

Олеся Козырева

А она кому-то надо?Неинтересно жить-то со справедливостью...

Victor_999 .

Ну наверное где то есть толькоиеё до сих пор никто не видел)

Уралис Асфаганов

ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ,ОСОБЕННО В ПОЛИТИКЕ И В СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ

Наташа Белова

во всем есть разумность, только не в силах бывает понять))))

Ир
Ирина

конечно. каждый получает то, что захотел и то что заслужил

Ксения Пчелинцева

спроведливость это когда всем поровну а тебе чуть больше

Евгения Цапенко

по закону Вселенной должна быть но зачастую законе збои