Ната Лия

Вы пессимист или оптимист? А может быть, реалист?

Ответы
Где Ты Там И Я

Напомнила анекдот... В Третьяковке мужик восхищается картиной: - Ах, какая природа! Тут, походит к нему другой мужик и спрашивает: - Вы моренист? -Да, не... я пидораст, ах, какая природа...

Elena

С утра я была оптимистом, ближе к обеду проголодалась и стала пессимистом..)Сейчас встала с весов и реально понимаю, что последние три пироженки были лишние! ))

Ната Лия

да что там те три пироженки могут на весах показать!)))

Elena

)))картину будущего. ..я застряла в дверях и меня оттуда не могут проталкнуть!)))

Ната Лия

надо вдохнуть и задержать дыхание)))

Павел Рыков

До определённого времени был оптимистично настроеным реалистом! А в последнее время релистичный пессимист с крохотной надеждой в оптимизм.

Юрий Баннов

анекдот пессимист разделся подходит к зеркалу не стоит отошёл и заплакал оптимист- не стоит зато как висит!!!

Александр Влащенко

Пессимист, причём клинический, неизлечимый. Я даже когда грущу - всё равно мечтаю и думаю о хорошем 😄 ✌️

Ната Лия

так если о хорошем, это оптимист 😉

Александр Влащенко

Ах да! Не то слово. Уж не знаю, к чему это. Наверное, к чему-нибудь хорошему 😝 ✊

Ната Лия

точно))

Clan

Шли по улице оптимист с пессимистом и беседовали. А за ними шли двое реалистов. В штатском. 😄

Наташа Селивёрстова

Я закоренелый оптимист)) У меня не только стаканы, но и другая посуда наполовину полна

Vlad

Быть пессимистом просто потрясающе..! Я всегда или прав...или приятно удивлен... 😄

Vlad

Быть пессимистом просто потрясающе - я всегда или прав, или приятно удивлен.... 😄

Александр

то ли оптимистический реалист, то ли реалистический оптимист. всё понять не могу

Ната Лия

))

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!" 😜

Владимир Лебедев

Я ПЕССИМЕСТИЧНЫЙ РЕАЛИСТ, СМОТРЯЩИЙ НА ЖИЗНЬ ОПТИМИСТИЧНО))))

Виталий Brick

ну вот, теперь всю ночь спать не буду, вот в чём вопрос то ))))

Александр Афанасьев

Я человек настроения.Творческая натура, что поделать

Ната Лия

что творим?

Александр Афанасьев

Что увидим,то и творим. Могу на кухне творить ,могу в мастерской, могу в постели

Ма*Дамочка

неисправимая оптимистка и реалистка до тошноты )))

Ната Лия

зато жить легко

Ма*Дамочка

легче )))

Виктор Климов

Я оптимист, который мыслит реальными категориями

Виктор Климов

А вы?

Ната Лия

я оптимистка

Виктор Климов

То есть, ваш бокал всегда на половину полон?

Ната Лия

скажем так, я всегда в нем найду место))

Юрий Тарасов

если в душе есть Творец -то всегда оптимист

Зубасты Экстримал

я реалестит писимистичный оптемист о как))

Ната Лия

закрутил))

Се
Сергеич

а прочитайте весь список пожалуйста))

Александр Сарказмов

Реалист с пессимистическим наклоном.