На
Наденька

🖼
Загадка

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Муха и мухобойка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Карандаш.

На
Наденька

А почему карандаш, не пойму?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Графит, тяжёлых давлений продукт)

На
Наденька

А можно для таких как я подробнее?)) на самом деле хочу разобраться)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я ничего знакомого не увидел в Вашем посте) Пусть загадка, не мне её решать)) Но графит-это уголь, проще древесная субстанция , попавшая под давление почвы.Потому карьеры с углём глубокие))

Димон Димон

Сдаюсь

Димон Димон

Сижу и плачу...на карантин посадили...даже выйти низя дальше огорода. ..теперь 2 недели буду Вам мозг выносить от скуки))

На
Наденька

А где сидите то?

Димон Димон

Дома...пока..

На
Наденька

А дом территориально где, юг/север?))

Димон Димон

Хз...щас проверю....

Нептун

топор

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Муха

На
Наденька

Объясните пожалуйста, соображалка сегодня не со мной))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа так ты тоже ответа не знаешь)

На
Наденька

Неа)

На
Наденька

А почему муха?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну чтоб не досаждала.. а убить ее можно мухобойкой.. кусок резины на деревяшке.. а для резиновых изделий свинцовый сурик используют.. вот что нарыл . Могу ошибаться конечно, но идея такова

На
Наденька

Спасибо, это интересно)