До
Домино

Из серии необычных коллекций: Девушка собирает каждого убитого ею комара 🖼 Вот зачем?) А что Вы, коллекционируете?

Ответы
Владимир Ефимов

Мудрая девушка! По этим комарам в любой момент можно будет восстановить ход любой болезни в её организме за любой период.

Алексей Лушин

Может в анналы истории войдёт? Станет Мерлин Монро, коллекция за млн. многие уйдёт.

Сергей Кузнецов

Я собираю увертюры Бетховена в разных исполнениях.

Игорь

Не думаю, что у неё это бзик. Просто интерес.🙂

Елена

Наверное,мечтает о Книге рекордов Гинесса....

Павел

Очередное исследование английских учёных

P6
P.107 6200004

Лично я коллекционированием не занимаюсь.

Марат

😀😀😀жесть...говорю же наших не понять...

La Testa

Я много что коллекционирую

La Testa

Пусть останется секретом

Раиса Бобкова

Может Гвидона ищет...

Игорь

Убитых тараканов..

Андрей Науменко

И нумерует ещё.

Андрей Науменко

Котов, клинки, дензнаки, хотел бы коллекционировать женщин, но женат.

Андрей Науменко

Для радостей плоти, для чего же ещё. Зачем мужчине нужна женщина, кроме как для её непосредственной женской функции?

Андрей Науменко

А другие функции к полу не привязаны. Будь другом, собеседником, помощником может и мужчина, и женщина, но вот предаваться плотским утехам мужчине можно только с женщиной - если он нормален, конечно.

Андрей Науменко

Так капитализм иначе не умеет, сами знаете же. Производство оружия связано с защитой собственности, и единственный способ отказаться от трат на оружие - отказаться от владения собственностью, при том, по всему миру. А для этого нужно очень высокое осознание людей себя как части коллектива и населения именно что Земли, а не отдельной её территории.

Андрей Науменко

Всё равно, результаты нельзя интерпретировать однозначно негативно, что общество изобилия непременно вымрет.

Андрей Науменко

Такими проще управлять и на таких проще заработать.

Андрей Науменко

Носителей бы для этого набрать...

Александр Шебалин .

Лапки от них.

Ин
Инна

🖼

Ин
Инна

Такие вот жомики из поездок привожу