Капитан-Очевидность

Как вы относитесь к тем женщинам за 45, кто носит мини-юбки?

Ответы · страница 3
Sergei Mandybura

Если фигура позволяет, то положительно...бывает и 18 лет не стоило бы одевать.

Несу_Свет

Если она при этом выглядит на 30 - то нормально. А вообще это отвратительно...

..
.............................

:Dхорошо.. что мне всего лишь 42.. ато .. :'(смотрели бы и думали все-отвратительно 😄 😄 😄

Вл
Владимир

Если кому-то идет, это их дело. Но в обществе есть еще мораль и скромность.

Капитан-Очевидность

вот и у меня все в норме а колится да и позновато

Zulfiqar Baloqlanov

Каждому возрасту,есть свои одежды.после 45 мини ,эти женщины не серьезные.

Евгений

нормально, если ноги красивые, кстати это ко всем возрастным категориям.

Губей Арслангереев

Женщина в любом виде прекрасно и по Своему не отразима !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👸

Губей Арслангереев

пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 🙋

Валя Бацалкина

если стройная хорошо сложена почему бы нет у нее чтоли на лбу написано 45

Капитан-Очевидность

Нет на лбу не написано в сознании

Галина Марунич

это когда жиpные колени выставлены ? или отчаянные , или отчаявшиеся ))))

Нина Макар

Пусть себе живут, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не расстраиваламь.

Аноним Я

Смотря как ноги и остальное....Да пусть хоть ничего не носят - их дело

Игорь Пеньков

Да, да, да!!! Пусть будет! Не возраст определяет красоту картинки…)))

Николай

Сомнительно, не всем это идет 😞 Есть супер!!! А есть... жалось берет 😞

Леонид 獅子急 Шестаков

Должна быть очевидная причина им это делать. Красивые ноги. 😗

Та
Татьяна

вам что больше заняться не чем....как обсуждать женский гардероб

Та
Татьяна

мне всё равно в чём другие ходят---это их личный выбор и внутренняя свобода

Serg Ёga Viachen

да ради бога пусть хоть что носят лишь бы людьми оставались

Beybut A

К женщинам я не отношусь)))а женщины прекрасны и в юбке и без

Ив
Иваныч*

есть такие женщины за 45,которые 100 очков форы дадут молодым

Дмитрий Игнатьев

Прекрасно отношусь, нередко - замечательные ноги и фигуры!

Трофимов Владимир

при нормальной фигуре - положительно... а вот если....- то нет

Юрий Михайлович Колесник

...ну... ..Ежели у неё 145 кГ и миниюбка,то это да-а-а...!!!.... ☺️