Алексей

Почему многие думают, что пирсинг- красиво? Это уродование тела, перенятое у неразвитых пигмеев или как там называют племена на необитаемых островах...?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

надо же как то чем то зарабатывать..........прокольщикам и татуировщикам.....вот и внедряют усиленно эту моду.

Анна Константинова

Уродовали тела в негретянских племенах ,чтобы их не забирали в рабство ,а у нас зачем уродуют ,непонятно

Pnv1648

Меня эта тема вообще не волнует, каждый по своему с ума сходит с одной стороны, бывает конечно перебор

Раиса Глинкина

Красота-вообще понятие относительное. У каждого народа и племени свои представления о красоте

Александра.. Можно Саша)

Не нужно оскорблять пигмеев. Это их культура. А , вообще, пирсинг -- это, действительно уродливо..

Татьяна

Ушки девушки прокалывали и тысячу лет назад, когда о неразвитых племенах ещё было не известно

Серж)))

прокалывали один раз, а не с десятом))))

Татьяна

Люди с несколькими проколами хуже не становятся. Если человек плохой, то он и с пирсом, и без него плохой

Наталья Лыскова

У каждого свой выбор. И каждому человеку решать, что и каким образом он делает со своим телом..

Юлия Пак

Вот неразвитые и пирсингуются... только у пигмеев это читаемые знаки, а у этих знак дебилизма.

Светлана Смородникова Питер

пусть делают со своим телом что хотят , это их тело, главное чтоб лицо человеческое не теряли

Оксана

каждому своё--некоторые не ровняют свои кривые зубы и тоже думают что все нормуль.

Де
Денис

Да это ваще дебилизм, прокалывать себя железками и носить на себе эту арматуру )))

Tatyana Cherny

Отчего же? Серьги в ушах- тоже пирсинг, а серьги, как обереги, носили еще издревле.

Svetlana Chauhan

Вы смешной! На необитаемых островах никто не обитает))))) вы имели ввиду туземцев)

Алексей

Необитаемые в нашем понимании, на самом деле, все острова обитаемы (кроме совсем маленьких, но это уже и не острова) 😁

Nadejda

Может это духи племени переселяються в этих людей и продолжают свои тродиции

~М
~Кузькина Мать~

Если на островах живут племена, то острова уже не могут быть необитаемыми.)))

Та Самая

В случае с пирсингом, акцент на блестяшках. Для меня тату отвратительнеее.

Елена Н.

А мне , например,нравятся серьги в ушах,в пупке! Не считаю себя пигмеихой)))

Ир
Ира

Почему вы так думаете, если человек не перегибает палку, то можно сделать.

Вероника Рылова

...а мы и так превратились в пигмеев и папуасов...полная деградация нации...

Vladimir Neizvestnii

это не многие.... - это те , кто не знает , чем себя занять... или выпендрица..