Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Можно по разному относиться к Сталину, но разумный человек не станет отрицать его несомненный гений, вдумайтесь сын малограмотного сапожника создал и возглавил величайшую империю в истории, переиграл всех европейских политиков, выиграл мировую войну, подчинил влиянию России пол Европы и большую часть Азии, его гений признавали все более менее сопоставимые с ним по масштабу политики, .и не нынешним политическим. пигмеям судить его,они и крови уже налили не меньше,а вот достижений-ноль, согласны?

Ответы
Грешник *****

не совсем .....не маловажный факт что он возглавил разгромленную гражданской войной империю и создал высоко индустриальное государство ....а в остальном конечно!!!!

Ольга Витковская

Согласна полностью, он же кроме своей громадности был и просто человеком с присущими каждому чертами, вот в них и вцепляются со злорадством

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да пусть потявкают, что им еще остается..

Подари Улыбку Мне ))))))

дед мой всегда говорил,когда смотрел новости: Сталина на Вас гады нет, пустобрёхи... /пик../.пик..../пик.....)))))- не цензурная брань...))

Подари Улыбку Мне ))))))

Думаешь тебе бы лучше (легче) жилось, если бы они делали вид, что думают о народе?)))) наивно полагать...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

мне легче будет когда они на фонарях висеть будут и ногами дрыгат а над кремлем красное знамя будет, вот тогда мне полегсчает.

Подари Улыбку Мне ))))))

сам то чем занимаешься?

Подари Улыбку Мне ))))))

понятно..

Светлана

Понастроил тюрем и лагерей по всей стране, все лучшие умы выгнал из страны, а войну не он выиграл, самодур и деспот, а народ

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это кто лучший ум Солженицын чтоли?? лагерей хватает и сейчас и за решеткой находится не меньше а ученые и бизнесмены бегут с этой помойки на перегонки, войну выиграл он, народ самостоятельно тупое стадо, чего твой народ сейчас сам не выйдет из кризиса например??

Светлана

Народ у нас слишком терпеливый

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

это не ответ, почему он допустил кризис твой народ??если сам мог выиграть войну. сам оделся сел в танк вывез всю промышленность в сибирь наладил там производство, и все сам им никто не руководил, народ сам может только водку жрать

Людмила Попова

А еще он для себя ничего не урвал, не использовал власть в личных, тем более корыстных целях и для своих детей тоже

Галина Семенова

Согласна. А вы согласны, что у гениальных людей и ошибки грандиозны??

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не нам судить его ошибки, к тому же у Сталина я таких ошибок не знаю

Фило Софочка

На все 100 %,и не им лить грязь на Сталина,шелупонь по сравнению с ним

Petr Patov

Аплодисменты.

Бумажный Кораблик

сталин деспот и по количеству убитых с ним ещё никто не сравнился

Ирина

А чё мой ответ удалил?)цензуру не прошла?)))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

пардон случайно. но мыж вроде закончили

Наталья Полищук

КАКОЙ ВЫ СТАЛИНИСТ! ЕСТЬ ТАКАЯ ПРАВДА.

Радуга Рада

Выдающаяся яркая личность в истории

Даша Шерстобитова

Сталин был самым лучшим правителем

Дайлова Надежда Гомель

Даже, если согласна, что с того?

Ирина Тарусина

Да уж. Конечно согласна.

Vi Za Vi

Да , согласна.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не вжеж уговорил))