Алексей
Алексей

Почему многие думают, что пирсинг- красиво? Это уродование тела, перенятое у неразвитых пигмеев или как там называют племена на необитаемых островах...?

2201
162
27
Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Многие возможно так и думают, но не многие себя пирсингуют. Это -во-первых! Во-вторых, пирсинг - эт еще и ювелирные украшения и используются он именно с развитием цивилизаций, например, цивилизация Древнего Египта. Что касается "пигмеев", то это может быть наносное или заимствование у более развитых народов. Так что, пирсинг - это часть культуры, причем развитой. Ведь, животные себя не пирсингуют! )))

0
0
Маша :)
Маша :)

А вас только пирсинг смущает? А татуировки? А проколотые уши? А ритуальные ежедневные раскраски собственного лица женщинами? А маникюр педикюр? Почему выбритый налысо лобок - это цивилизованно, а проколотый пупок - дикость? Почему накрашенные ресницы у женщин норма а у мужчин нет? Почему небритые подмышки у мужчин норма, а уженщин нет? (С ногами та же херень).

7
0
Алексей
Алексей

Я ко всему отношусь негативно. И к штукатурке на лице, и нарисованным бровям, на когти размалёванные смотреть тошно, а они их так и суют всем под нос, лобки брить это тоже дурость.

1
Маша :)
Маша :)

гигиена гигиеной... но вот эти ритуальные хрени и меня на водят на мысль что мы не далеко ушли от африканских племен. Но те то по необразованности,в дань богам охоты и т.п..а мы то че? В день корпорациям производящим косметику?

1
Алексей
Алексей

Торгаши навязали.

1
Маша :)
Маша :)

У меня вчера опять сорвало резьбу ) шла мимо парикмахерской а там вывиска светится - ботокс для волос! ))) о боге!!! БОТОКС! ДЛЯ ВОЛОС!!!!! и ведь найдется хуева туча дамочек которые будут платить за это!!!!! 🙂

1
Алексей
Алексей

Это да 😆

1
Маша :)
Маша :)

в одно время помню была мода на стрижку горячими ножницами, тоже сколько статей в журналах было, вывески, реклама, по радио рассказывали как это полезно для волос и волосы прям гладкие и шелковистые. И если обычная стрижка стоила рублей 150-300, то горячими ножницами в районе 700-900. И бабоньки велись на этот развод 🙂 Щас чего-то не слышано про эти горячие ножницы потому что явно никакой пользы нет, да и потом там модно было ламинирование, кератирование, щас вот ботокс придумали.

1
Маша :)
Маша :)

Я просто езжу на общественном транспорте... и вот смотрю по сторонам, и обратила внимание что даже у старушек 60+ лет ногти на ногах накрашены! Как они то делают? Гнутся и красят себе сами? просят соседку, дочку? Нахуя бабушкам-то этот лак на ногтях НА НОГАХ?!?! А губы накрашенные???? В общем общество очень странное. Стоят девочки - лицо полностью покрыто косметикой. Волосы - обязательно длинные и обязательно прическа. На руках браслетики, на пальцах колечки, ногти обязательно накрашены покрасивее, все выбрито во всех местах. Оказывается теперь и руки женщины брить обязаны, потому что видим потенция у мужчин все слабее и слабее и уже вид волосков напрочь убивает эрэкцию. И мужики стоят - волосаты, некоторые даже не бриты, ничего лишнего. Волосы короткие или средней длины - как удобнее так и стригутся, если вымыл - уже молодец! Обувь удобная, штаны/джинсы удобные, рубашки/фтболки удобные. Из украшений часы. Ну изредка обручальное ольцо или там перстень какой (хотя мне кажется перстни ну это вообще фу).

1
Al
Alexc

да ? а вы вкурсах что в профессиональном спорте инвалидность не ниже чем у алкашей ? а бальные танцы и балет - уродуют ноги. а назовите балет уродством - и тут же набежит толпа полу-образованных сусликов метать икру что мол посягнули на великое ... 😀 и кстати пирсинг ушей был повсеместно принят у таких отсталых народов как славянские и европейские ... 😀

3
0
Алексей
Алексей

😂

1
Al
Alexc

к слову : сам недолюбливаю когда кромсают тело , но во первых - понятия о красоте сильно отличаются у всех культур/времён/слоёв. а во вторых : их право . я рад что такое не стало пока обязательным для всех . а то вот введут как закон - все должны быть дырявые , с татушками , геями , толстыми и инвалидами , да ещё и дебилами - вот что нам тогда делать .... 😃

1
Алексей
Алексей

тогда только революция

1
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

Пирсинг бывает разный. И он относится к женскому украшению с моей точки зрения. Сережки для девушек- красиво, а вот перебарщивать плохо, или в ненужных местах портит пирсинг красоту. У Нюши например красиво получилось в песне " Где ты, там я". А у Айовы уродство.

0
0
НМ
Наталия Мариничева

Почему только на необитаемых островах? Пирсинги раньше были в Африке, на островах Полинезии, в Америке и даже в Индии... Сейчас во всем мире их носят хиппи и даже подростки... Я согласна , что пирсинг - это не украшение тела.

0
0
Татьяна Лобачёва
Татьяна Лобачёва

ну они же используют натуральный метал который защищает от паразитов создавая определенную среду и потом почему бы не приукрасить?а вот пирсинг модный к чему? думаю люди хотят жить в тропиках и поэтому готовятся!?

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так многие думают что и тату красиво . . . А представляет ли себя на приёме у проктолога бабулька за 70 лет на столе в позе рака с "красивой завядшей" розой на морщинистой сраке? Вот уж персонал повеселится . . .

0
0
Лё
Лёшка

так большая часть населения, это и есть "пигмеи" своего ума нет, ориентируются на моду, покажи что ни будь новое в телеке, тут же побежит покупать или делать, они отвыкли думать, стадо, которое пасут...

0
0
ПД
Почти Доктор

Мне тоже не нравится и татуировки не люблю... временное тату можно. Оно стирается. Так побаловаться. Наверное, это мышление такое у людей... а просто видела такие старые тела на пляже... жесть

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Вам не кажется пирсинг красивым ? — не делайте его себе. Я например не делал и не собираюсь. Пусть его делают те, кому он кажется красивым, кому он нравится. О вкусах ведь лучше не спорить. )

0
0
Лола
Лола

Проколотые уши, например тоже являются пирсингом. Про болезни золотуха эту процедуру прописывает детям врач. А про другие части тела если здраво рассуждать- конечно УЖАС, УЖАС!!!!

0
0
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Мысль правильная!!! Вот только необитаемые острова и пигмеи - понятия взаимоисключающие. Скорее, "необитаемые острова" - это в головах тех, кто делает себе пирсинг.

1
0
Юрий Ан
Юрий Ан

Ну у некоторых социальных групп это носит информационную нагрузку , казаки, моряки времён парусного флота, пупок в Египте прокалывали замужнии женщины и т.д.

0
0
Камиль Г
Камиль Г

Но многие же верят в то, что баксы- богатство. Нынешние баксы - это дырки в которые надо запихивать до 700 баксов 90-х годов. А теперь это как дым от сигарет.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Откуда возьмутся люди, если острова необитаемы? И почему вы считаете племена, умеющие жить в гармонии с природой, не разрушая её, неразвитыми?

0
0
П*
Павел ********

отбитые на голову перенимают оное думая что выделятся не тем что что-то полезное принесут а более простым способом. Дуры что сказать 🙂

0
0
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

не могу согласиться с человеком, который считает острова, на которых живут племена - необитаемыми!))))))))))) что за бред вы пишите)))))))))))

0
0
Ольга Липинская
Ольга Липинская

Ух ты!Я одна из них!😆😆😆😆😆И мне мой пирсинг нравится!😜😜😜

0
0
Наталья Головина
Наталья Головина

Значит те кто его носят так и считают "Что уродование тела -это и есть красота", а может просто хотят выделиться из толпы.

0
0
Регина Расолько
Регина Расолько

Прокол мочек ушей тоже пирсинг, только если вы имеете ввиду махровый пирсинг, что я как косметолог тоже не одобряю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите зайти в одноклассники (((
Как настроить микрофон в кс? Микрофон везде работает кроме кс! стандартные настройки ничего не изменили
простой вопрос про фотошоп....
Как правильно: лжеревизор или лже-ревизор?!
Как взломать Одноклассники? помогите! очень нужно!
Хороший сайт для Windows 8. Кто знает? Посоветуйте пожалуйста. )
ПОМОГИТЕ! Каким то образом попала на сайт ФЛИРЧИ
Подскпжите пожалуста, у меня долго загружаются страницы при хорошой скорости, как исправить, СПАСИБО
Что делать?? ? Помогите срочно а то скоро повешаюсь от такого звука.
где главный директорий игры World Rally Champship 3???
Как делают стекла с изгибами? стекло в формы заливают или что? Заранее спасибо )
Подскажите пожалуйста сайт надежного интернет казино.
что за фигня с волосами?
Что вы думаете о странных изменениях в школьной программе?
опасно ли что роутер лежит на кровати, идет ли от него какое то излучение? стоит ли убрать?