Ок
Оксана

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, сделай слово воробьем,
намажь спасибо на хлеб, без труда вытащи рыбку из пруда!
Иди против системы!

Ответы
Анатолий Грачёв

Сейчас я вам мозги то посворачиваю!
"Муравьи когда-то были размером с человека. И обладали развитым интеллектом. У них была своя цивилизация Но они построили тоталитарное общество, считая, что так компактнее. Индивидуальность была принесена в жертву. Инакомыслящие особи уничтожались методично и усердно. Постепенно механически налаженная жизнь лишила смысла индивидуальное развитие. Разум Природы почувствовал изменения и стал через тонкие реагенты влиять на сообщество муравьёв - они постепенно стали мельчать. Сейчас они заняли свою экологическую нишу адекватно балансу, необходимому для Общей Гармонии Природы."

Ок
Оксана

личка закрыта?вроде не закрывала

To
Torkvemada

да

Ок
Оксана

🤔

To
Torkvemada

😉

Ок
Оксана

😆

Эдя Пск

Я шёл против системы иначе. Я накачал интеллект, мышцы и стал пионерским пионером. Тут все и взвыли!!! Представляете приводят в учительскую школьного хулигана с разбитым носом, возмущенной мамашей и отличник с отсылкой к свидетелям объясняет, что нос был им разбит на абсолютно законных основаниях и в соответствии с теми литературными примерами, которые изучали на уроках. Школьная система и мозги такого не переносят.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Довольно опасно идти против системы, она ведь разжует и выплюнет одним движением..
Не быть зависимым от системы-другое дело. Воевать с ней как минимум глупо.

Ли
Лиза

Супер. Лучше не скажешь.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, сделай слово воробьем,
намажь спасибо на хлеб, без труда вытащи рыбку из пруда, не
иди против системы!

Ирма Лаева

...закинь яблоко далеко от яблони, не жди три года обещанного, вставай поздно и отбери всё у Бога сам, не корми волка - пусть сдохнет в лесу ))

..
.......

У Вас сказано что делать и сказано, что надо против системы идти, но не сказано - зачем все это и каков результат)) можете досказать?)

Ок
Оксана

😆😜

..
.......

Я так и знал

Ок
Оксана

⛄☃️🎄

Леонид 獅子急 Шестаков

булькай спасибом... разевай рот на каравай... убий... прелюбодействуй... возжелай жену ближнего... потом дальнего...

Просто Олег

Система это машина , механизм который пережует тебя и выплюнет , конкретно не именно к вам обращаюсь

Ильдар Ямалетдинов

Не иди против системы, иначе система тебя уничтожит, лучше оказаться невидимым для системы

Дмитрий Федоренко

Ну так вы скоро дойдёте до, плевков в колодец и рубке сука на котором будете сидеть.

O X A N A

А Вы на праздничном корпоративе в чём будете: в кроссовках или туфлях на каблуках?

Именно Та

Сначала 👠)) а там как пойдёт, но у всех 2 варианта всегда.... не первый год фестивалим 🎄🍾🥂 с наступающим!!

Se
Sergey

плюнь налево иди направо*конь не лошадь пусть везет*без борщя хохла сваришь😂

Vladimir Afanasiev

Иду, Оксана ! Но твёрдо знаю, что дарёному коню под хвост не смотрят !!!

Ал
Алексей

Воюй с ветряными мельницами...Но спроси себя:"Стоп,а не дурак ли я?")))))

Boss.alan2007

Без труда вытащи рыбку - это таки да..)) рыб инспекция во всю следит..))

Владимир Золотницкий

Ага, тымне тише едешь, я тебе дальше будешь, от того места куда едешь

Ку
Кубаночка

🖼Короче, как я поняла, жить надо по своей философии?😜

Lаzy

Так и поступаю. Правила существуют для того, чтобы их нарушать.

Ок
Оксана

👍🤝

Николай И.м.

Ага.. только потом не обижайся, когда она тебя ломать начнёт...

Гаврилов Александр

Был бы результат...почему нет
Но ради амбиций....извольте)))))